«Милан» — «Лацио»: сколько забьют команды?

МиланМилан
Италия
Серия А
«Сан-Сиро», (Милан)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В двух последних матчах «Милан» и «Лацио» забивали по три гола, но ждать ли такой результативности и 23 декабря – ответ есть в прогнозе. Будет ли матч результативным?

Милан — Лацио: прогноз на матч Серии А (23 декабря 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» великолепно стартовал в чемпионате – команда Стефано Пиолисходу выбилась в лидеры и не уступает никому первую строчку по сей день. Однако «россонери» придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны «Интера» и «Ювентуса» - «нерадзурри» отстают всего на один балл, «старая синьора» имеет на четыре очка меньше.

Тем не менее, «Милан» продолжает радовать болельщиков победами – ошибки время от времени допускаются, но критической еще не было ни одной. Без травмированного Златана Ибрагимовича играть стало куда сложнее, но молодые игроки уже готовы брать ответственность на себя – в прошлом туре Рафаэль Леау забил уже на шестой секунда в ворота «Сассуоло», установив рекорд Серии А.

Этот поединок «Милан» выиграл со счетом 2:1, пропустив гол престижа уже в концовке встречи. Таким образом, удалось удержаться на первой строчке в таблице и положить конец непродолжительной неудачной серии из двух ничьих кряду.

Лацио

«Лацио» куда скромнее начал сезон – команда Симоне Индзаги разрывалась на два фронта и за счет этого пострадали результаты в Серии А. В данный момент «орлы» находятся на восьмой строчке в таблице с 21 очком в активе, отставая от четвертой «Ромы» на три балла, которые оставляют приличные шансы команде на продвижение в зону Лиги Чемпионов.

В последнем туре «Лацио» собрался и прервал неудачную серию из двух поединков кряду, существенно увеличив свои шансы на продвижение к зоне Лиги Чемпионов. Дома «орлы» уверенно переиграли «Наполи» со счетом 2:0, одержав таким образом шестую победу в сезоне. Очередным голом отметился Чиро Иммобиле – для него уже этой восьмой мяч в чемпионате, и от Криштиану Роналду он отстает в списке бомбардиров на четыре точных удара.

Тренды

  • В двух последних очных встречах «Милана» и «Лацио» забивалось более двух голов
  • Только в одном из семи последних матчей «Милан» забивал менее двух голов
  • В каждом из семи последних выездных матчей во всех турнирах «Лацио» забивал

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ 2.5

«Милан» удерживает первую строчку в таблице, но биться за победу «россонери» обязаны в каждом поединке, конкуренты ждут их ошибки и готовы выбить с пьедестала в любой момент. Очевидно, что сегодня «Милан» будет активен в атаке и всеми силами будет стараться победить – с голами проблем у лидера нет и остаться сухим «Лацио», с его то обороной, будет почти нереально.

Однако и «орлы» в поединке с «Наполи» показали, что находятся так низко в таблице абсолютно незаслуженно. В атаке «орлы» очень сильны, так что есть смысл рассчитывать сегодня на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии