«Верона» — «Интер»: без права на ошибку

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В шести матчах кряду «Интер» не теряет очки, но остановит ли набравшего ход соперника 23 декабря «Верона» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Верона — Интер: прогноз на матч Серии А (23 декабря 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» вполне достойно проводит сезон – к старту 13-го тура команда Ивана Юрича подходит на девятой строчке в таблице. От зоны еврокубков «мастифы» отстают на три балла и наверняка еще рассчитывают оказаться там по итогам сезона.

Однако в последних поединках игра команды далека от идеальной. После яркой победы 2:1 над «Лацио» в 11-м туре, «Верона» довольно неожиданно уступила с таким же счетом дома «Сампдории». В последнем матче удалось зацепиться за ничью в поединке с «Фиорентиной», но учитывая состояние «фиалок», этот результат явно в актив себе занести «Верона» не имеет права.

Интер

«Интер» потерпел фиаско в Лиге Чемпионов, и теперь команда Антонио Конте явно сосредоточилась на победе в Серии А. Пока «нерадзурри» находятся на второй строчке в таблице, но уже сегодня у них будет возможность ворваться на пьедестал – «Милан» впереди всего на один балл.

При этом неудача может отбросить «Интер» на третью строчку – «Ювентус» имеет на три очка меньше и набрал мощных ход. В последнем туре «Интер» без проблем обыграл 2:1 «Специю», добыв таким образом шестую победу кряду в чемпионате.

Тренды

  • В двух последних матчах «Верона» не побеждала – ничья и поражение
  • «Верона» не может обыграть «Интер» на протяжении 28 лет
  • «Интер» выиграл последние шесть матчей чемпионата

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП2

«Верона» время от времени преподносит сюрпризы фаворитом, но сегодня у «мастифов» встреча с крайне неудобным соперником, которого они не могут обыграть с 1992 года. «Интер» набрал великолепную форму и явно имеет задачу выиграть чемпионский титул, фаворитом гости считаются не спроста.

В классе у «Интера» есть серьезное превосходство, в обороне «Верона» не идеальна, вряд ли хозяевам есть смысл рассчитывать на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии