«Рома» — «Кальяри»: без проблем для «волков»?

РомаРома
Италия
Серия А
Stadio Olimpico, Rome
КальяриКальяри
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Рома» в 12 матчах кряду не проигрывает «Кальяри», но продолжится ли традиция и 23 декабря – мы подготовили свой прогноз. Каким получится матч?

Рома — Кальяри: прогноз на матч Серии А (23 декабря 2020 года)

Анонс матча

Рома

«Рома»явно ставит перед собой задачу вернуться в Лигу Чемпионов и пока команда Паулу Фонсеки с ней успешно справляется. К 14-му туру римляне подходят на четвертой строчке в таблице с 24 очками в активе, но при этом чувствовать себя в безопасности не могут. «Наполи», «Сассуоло», «Аталанта» и «Лацио», которые находятся ниже в таблице, явно в состоянии составить конкуренцию «волкам».

В последнем туре «Рома» усложнила себе задачу – в Бергамо римляне разгромно уступили «Аталанте» со счетом 1:4, прервав таким образом серию из трех матчей без поражений.

Кальяри

«Кальяри» вряд ли может рассчитывать на попадание в еврокубки. Главной задачей команды является сохранение прописки в Серии А, которую пока удается решать. Команда Эусебио Ди Франческо находится на 13-м месте в таблице, но имеет весьма весомый отрыв от зоны вылета размером в семь баллов, который позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

В последнем туре «Кальяри» упустил победу над «Удинезе» - ничья 1:1 продлила серию сардинийцев без побед до шести матчей.

Тренды

  • Ни в одном из 12 последних матчей «Рома» не проигрывала «Кальяри» - восемь побед и четыре ничьи
  • Ни в одном из шести домашних матчей текущего сезона в рамках Серии А «Рома» не проигрывала – четыре победы и две ничьи
  • В каждой из трех последних очных встреч команды неизменно обменивались голами

Прогноз и ставки

1.91win.com1Х+ОБЗ

«Рома» с треском провалилась в Бергамо в последнем туре и сегодня наверняка будет стремиться реабилитироваться, тем более, что иного выбора у римлян в условиях жесточайшей конкуренции просто нет. «Кальяри» находится не в лучшей форме, но Ди Франчески старается привить команде комбинационный футбол с прицелом на атаку, пока процесс затягивается, но и безнадежными «россоблу» определенно назвать нельзя.

«Рома» в обороне проваливается регулярно, и сегодня «Кальяри» вряд ли оставит «волков» сухими. Но на очки «россоблу» едва ли могут рассчитывать – римляне на своем поле весьма убедительны и свои очки наверняка возьмут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии