«Башакшехир» — «Касымпаша»: без проблем для чемпиона?

Суперлига
«Фатиха Терима», (Стамбул)
КасымпашаКасымпаша
Турция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В пяти матчах кряду «Башакшехир» не может победить, но прервется ли эта серия 27 декабря в поединке с «Касымпашей» - мы подготовили свой прогноз. Возьмет ли свое фаворит?

Башакшехир — Касымпаша: прогноз на матч чемпионата Турции (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» проваливает сезон – команда Окана Бурука в 13 матчах сумела заработать лишь 15 баллов. С таким скромным багажом чемпион Турции занимает 16-е место в таблице и от зоны вылета отрывается всего на три балла, рискуя опуститься туда уже по итогам предстоящего тура.

Свою последнюю победу «Башакшехир» добыл еще в начале ноября, тогда со счетом 2:1 был обыгран «Генчлербирлиги». Поражение 1:4 от «Фенербахче» в последнем туре продлило серию клуба без побед до пяти матчей.

Касымпаша

«Касымпаша» также является одним из главных разочарований текущего сезона – команда Фуата Капанаходится на 13-м месте в таблице. От зоны вылета «апачи» отрываются на шесть очков, которые пока позволяют им чувствовать себя в относительной безопасности.

При этом игра команды в последнее время, мягко говоря, вызывает вопросы – два поражения кряду от «Йени» и «Газиантепа» с общим счетом 0:6 поставили под большое сомнение способность клуба включиться в борьбу за еврокубки.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Башакшехир» добыл четыре победы над «Касымпашей»
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей чемпионата «Башакшехир» проигрывал
  • Три последних выездных матча «Касымпаша» проиграла

Прогноз и ставки

1.971XBETФ1(-1)

«Башакшехир» очень неудачно провел первый круг чемпионата, и ситуация в последнее время накалилась до предела – от зоны вылета чемпиона Турции отделяет всего три очка. Однако при этом у клуба есть еще шанс исправить ситуацию – впереди внушительный отрезок турнирной дистанции, за который можно набрать ход и включиться в борьбу за еврокубки.

«Касымпаша» находится сейчас в серьезном кризисе, очень неудачно играет в гостях, шансов на успех у «апачи» откровенно мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии