«Лидс» - «Бернли»: быть ли голам?

ЛидсЛидс
Англия
Премьер-лига
Elland Road
БёрнлиБёрнли
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

27 декабря в чемпионате Англии «Лидс» на домашней арене примет «Бернли». Получится ли эта встреча результативной? – ответ даст прогноз, который подготовили наши эксперты.

Лидс – Бернли. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Лидс

Вернувшись в АПЛ, «Лидс» не отказывался от излюбленной игровой формации. Порой она приносит результат, а в других матчах «белые» крупно уступают своим соперникам. Так случилось в прошлом туре, когда подопечных Марсело Бьелсы разгромил «Манчестер Юнайтед» (6:2).

Пока команда удерживается вдали от зоны вылета, имея преимущество в шесть очков над тройкой худших клубов лиги. У хозяев сегодня не сыграют два защитника – Робин Кох и Лиам Купер.

Бёрнли

«Бордовые» после неудачного старта постепенно начали оживать. Серия из четырех матчей без поражений позволила команде Шона Дайча выйти из подвальной части турнирной таблицы и обосноваться на 16-й строчке.

Надежная игра в защите позволила «Бернли» справиться с «Вулверхэмптоном» (2:1) и «Арсеналом» (1:0), а в противостояниях с «Астон Виллой» и «Эвертоном» «бордовые» довольствовались ничейным результатам. У гостей под вопросом участие Матея Выдры, Дуйта МакНила и Йоханна Гудмундссона.

Тренды

  • В девяти из 10 матчах «Бернли» прошла ставка на ТМ 3,5
  • «Бернли» не побеждал в четырех из пяти гостевых матчах АПЛ кряду
  • «Лидс» не проигрывал в трех из четырех домашних встречах против «Бернли»
  • Во всех восьми очных встречах команд на стадионе «Лидса» больше трех голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.com1X+ТМ 3,5

«Бернли» проводит гостевые матчи в глухой обороне. В пяти прошлых выездах «бордовые» отметились только одним точным ударом в ворота «Арсенала».

После крупного фиаско в прошлом туре «Лидс» будет нацелен на реванш, но чтобы добиться максимального результата, хозяевам придется сыграть с оглядкой на защиту, иначе соперник может наказать за опрометчивые действия в атаке. Учитывая вышесказанное, предлагаем взять комбинированную ставку в пользу подопечных Марсело Бьелсы и низкой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии