«Болонья» — «Удинезе»: кому отдать предпочтение?

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Болонья» и «Удинезе» не побеждают уже долгое время, но чьей серии будет суждено прерваться 6 января – ответ найдете в прогнозе. Каким получится поединок?

Болонья — Удинезе: прогноз на матч Серии А (6 января 2021 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» вряд ли могла ставить перед собой слишком амбициозные задачи и наверняка рассчитывает главным образом на сохранение прописки в Серии А – пока команде Синиши Михайловича удается ее решать. К 16-му туру «россоблу» подходят на 12-м месте в таблице с 16 очками в активе, опережая 18-ю «Специю» на пять баллов.

В последнем туре «Болонья» расписала нулевую ничью с «Фиорентиной», которая стала для команды четвертой кряду, а в целом серия без побед достигла шести матчей.

Удинезе

«Удинезе» также не может похвастаться серьезными достижениями в текущем сезоне – коллектив Луки Готти занимает лишь 13-е место в таблице. Гандикап в четыре очка позволяет пока «зебрам» не переживать за провал в зону вылета, но из серии неудач команду наставнику определенно в таком случае придется вытаскивать.

Поражение 1:4 от «Ювентуса» в последнем туре стало для «Удинезе» вторым кряду, а в целом серия без побед достигла четырех матчей.

Тренды

  • В двух последних домашних матчах «Болонья» не проигрывала «Удинезе» - победа и ничья
  • Три из четырех имеющихся в активе «Болоньи» побед были добыты в родных стенах
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Удинезе» не побеждал – два поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1(0)

«Болонья» в последних четырех поединках не побеждала, но и поражений «россоблу» избежать удалось – ничьи с такими командами, как «Фиорентина» и «Аталанта», сегодняшние хозяева явно могут занести в активе. Дома «Болонья» всегда очень опасна и большую часть очков добывает именно в родных стенах. «Удинезе» растерял былую форму в последнее время и сегодня вряд ли у «зебр» получится зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии