«Беневенто» — «Аталанта»: удивят ли «ведьмы»?

БеневентоБеневенто
Италия
Серия А
«Чиро Вигорито», (Беневенто)
АталантаАталанта
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Беневенто» выиграл три из последних четырех матчей, но смогут ли хозяева дать бой и «Аталанте» 9 января – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Беневенто — Аталанта: прогноз на матч Серии А (9 января 2021 года)

Анонс матча

Беневенто

«Беневенто» превзошел уже самые смелые ожидания болельщиков – команде Филиппо Индзаги предрекали борьбу за выживание, но сейчас она находится на 10-й строчке в таблице. От зоны вылета «ведьм» отделяет девять очков, и этот гандикап уже можно назвать внушительным, при этом и побеждают они регулярно.

В последнем туре «Беневенто» в гостях сумел обыграть 2:1 «Кальяри». Таким образом, была добыта уже третья победа в последних четырех матчах, а в целом у команды их уже шесть.

Аталанта

«Аталанта» не смогла качественно провести старт сезона и сейчас старается наверстать упущенное – коллектив Джанпьеро Гасперини находится на седьмом месте в таблице. При этом шансы на подъем в зону Лиги Чемпионов бергамаски сохраняют – от «Ювентуса» их отделяет всего два балла, но у «старой синьоры» есть еще матч в запасе.

В последнем туре «Аталанта» разгромила со счетом 3:0 «Парму», оформив таким образом вторую победу кряду, а в целом серия без поражений в чемпионате достигла уже шести матчей.

Тренды

  • Дважды команды играли между собой и оба матча «Беневенто» проиграл
  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Беневенто» сумел победить
  • Ни в одном из шести последних матчей «Аталанта» не проигрывала – четыре победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.781win.comФ2(-1)

«Аталанта» справилась с трудностями и набрала отличную форму в последних матчах – «Парму» и «Сассуоло» удалось обыграть с общим счетом 8:1. Останавливаться на этом бергамаски вряд ли планируют. Учитывая турнирное положение и высочайшую конкуренцию за место в первой четверке, «Аталанта» не имеет права терять очки в таких поединках. На ее стороне класс, опыт и отличная форма, этого должно хватить для победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии