Басилашвили - Селикбилек: каковы шансы Николоза одержать очередную победу?

АТР Анталья
Анталья, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

Николоз Басилашвили в рамках второго круга турнира в Анталье 9 января сыграет с Алгутом Селикбилеком. Каковы шансы грузинского теннисиста одержать вторую победу кряду? - читайте в нашем прогнозе.

Николоз Басилашвили - Алгут Селикбилек. Прогноз на матч АТР Анталья (9 января 2021 года)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Басилашвили впервые за долгое время одержал победу. Матч первого круга на турнире в Анталье против Андреа Арнабольди мог стать для грузинского теннисиста очередной неудачей. Поединок складывался для него не лучшим образом - он проиграл первый сет и во втором уступал с брейком, но в итоге сумел найти в себе силы, чтобы добыть победу.

До этого матча серия поражений Басилашвили составляла 11 поединков. Причем лишь в одном из них ему удалось взять сет. Стоит отметить, что такое положение дел диктовала травма руки, которая беспокоит теннисиста вот уже на протяжении длительного времени.

Алтуг Селикбилек

Селикбилек - довольно неплохой теннисист. Правда, излюбленным покрытием турецкого теннисиста является грунт. По крайней мере, именно на этом покрытии Селикбилек в прошлом году одержал больше всего побед.

Тем не менее, на харде он также неплохо выступает. В частности, в конце прошлого года на твердых кортах он занес себе в актив победы над итальянцем Лоренцо Джустино (6-0, 6-3) и чешским теннисистом Зденеком Коларом (6-4, 6-2).

Тренды

  • Басилашвили накануне прервал серию поражений, насчитывавшую 11 матчей.
  • В прошлом году Басилашвили выиграл всего три матча на харде из девяти.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2 (+4)

Басилашвили наконец-то прервал свою серию поражений, которая насчитывала 11 матчей. Хотя стоит отметить, что поединок первого круга в Анталье против Арнабольди мог стать для Николоза очередной неудачей.

Очевидно, что грузинскому теннисисту предстоит еще проделать немало работы, чтобы вернуться на прежний уровень, поэтому вряд ли предстоящий матч против Селикбилека будет для него легкой прогулкой. Ожидаем, что турецкий теннисист у себя дома сможет изрядно потрепать нервы более рейтинговому оппоненту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии