Гуркач - Галан Риверос: как польский теннисист начнет новый сезон?

АТР Делрей-Бич
Делрей-Бич, США
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 3- 213.1%
30 дней+ 129= 16- 818.1%

Хуберт Гуркач в рамках второго круга турнира в Делрей-Бич сыграет с Даниэлем Галаном Ривересом. Как польский теннисист начнет новый сезон? - читайте в нашем прогнозе.

Хуберт Гуркач - Даниэль Галан Риверос. Прогноз на матч АТР Делрей-Бич (10 января 2021 года)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Гуркач в текущем сезоне еще не играл. Предстоящий поединок против Галана Ривероса будет для него первым в новом году. Прошлый сезон поляк завершил в Париже. Причем на французском Мастерсе Гуркач в одиночке выступил крайне неудачно, проиграв в первом же круге соревнований Раду Алботу (5-7, 7-6, 4-6).

А вот в парном разряде поляк добился успеха. Вместе с Феликсом Оже-Альяссимом они прошли весь турнирный путь и в финале обыграли дуэт Мате Павич и Бруно Соареш со счетом 6-7, 7-6, 10-2.

Даниэль Галан

Любимое покрытие Галана Ривероса - это грунт, однако и на хардовых кортах колумбийский теннисист выступает довольно-таки неплохо. В прошлом сезоне на твердом покрытии Галан Риверос одержал 14 побед при восьми поражениях.

Текущий сезон колумбиец начал матчем против словацкого теннисиста Андрея Мартина. Галан Риверос выиграл встречу в двух партиях (6-4, 6-4). За весь поединок он выполнил три подачи навылет и трижды забрал подачу своего оппонента.

Тренды

  • По личным встречам ведет Гуркач со счетом 1-0.
  • В прошлом сезоне Гуркач одержал 23 победы на харде, Галан Риверос - 14.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (+4)

Для Гуркача это будет первый поединок в новом сезоне. Сложно сказать, в каких именно игровых кондициях сейчас находится польский теннисист. Безусловно, он - фаворит предстоящего матча, но легкой прогулки Гуркачу ждать не стоит. В активе Галана Ривероса уже есть одна сыгранная встреча на текущем турнире, которую он завершил в двух партиях.

Ожидаем, что колумбийский теннисист сможет побороться за победу хотя бы в одном из сетов, а потому предлагаем поставить на его победу с форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии