Берреттини - Бублик: чем закончится предстоящий матч?

АТР Анталья
Анталья, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Маттео Берреттини в четвертьфинале турнира в Анталье 11 января сыграет с Александром Бубликом. Чем закончится предстоящий матч? - читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини - Александр Бублик. Прогноз на матч АТР Анталья (11 января 2021 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини на турнире в Анталье посеян под первым номером. Итальянец входит в десятку мирового рейтинга. Опыт позволяет Маттео спокойно разбираться с середняками мирового тенниса.

В частности, в первом круге Берреттини не оставил никаких шансов хозяину кортов Ерги Киркину, который сумел за весь матч взять всего четыре гейма (6-0, 6-4). В рамках второго круга Маттео также довольно уверенно обыграл представителя Болгарии Димитара Кузманова (6-2, 6-3).

Александр Бублик

Бублик также без особого труда преодолел два стартовых круга на турнире в Анталье. В первом круге Александр обыграл итальянца Сальваторе Карузо в двух сетах (6-3, 6-3). В рамках второго круга Бублик одержал победу над французом Тристаном Ламазиным, так же, как и в первом матче, позволив своему оппоненту выиграть всего шесть геймов (6-2, 6-4).

Прошлый сезон Бублик провел довольно нестабильно - на мэйджорах представитель Казахстана не проходил дальше второго круга. Из наиболее серьезных достижений - выход в полуфинал в Марселе и попадание в четвертьфинал в Гамбурге.

Тренды

  • Берреттини ведет по личным встречам со счетом 1-0.
  • Оба теннисиста пока не проиграли ни одного сета на турнире.
  • В прошлом сезоне Берреттини одержал 13 побед на харде, Бублик - три.

Прогноз и ставки

1.81win.comФ1 (-3)

Берреттини входит в десятку мирового рейтинга. Опыт позволяет итальянскому теннисисту спокойно разбираться с менее рейтинговыми игроками, о чем свидетельствуют два предыдущих матча против Киркина и Кузманова, которых Маттео обыграл в двух сетах.

С Бубликом итальянец уже встречался - в 2017 году также в Турции. В том матче Берретини победил в двух партиях. С учетом того, что итальянец сейчас находится в потрясающей форме, предстоящий поединок вполне может пройти по схожему сценарию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии