Шарди - Штруфф: кому отдать предпочтение в этой паре?

АТР Анталья
Анталья, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Жереми Шарди в четвертьфинале турнира в Анталье сыграет с Яном-Леннардом Штруффом. Кому отдать предпочтение в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Жереми Шарди - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на матч АТР Анталья (11 января 2021 года)

Анонс матча

Жереми Шарди

Шарди стартовал на турнире в Анталье матчем против Раду Албота. Жереми завершил поединок против молдавского теннисиста в двух партиях (6-3, 6-4). А вот матч второго круга против итальянца Фабио Фоньини выдался по-настоящему сложным для француза. Во-первых, поединок получился затяжным - теннисисты провели на корте чуточку меньше трех часов.

А во-вторых, в решающей партии Фоньини при счете 6-5 подавал на матч, однако удача в этой игре была на стороне Шарди, который сумел забрать подачу соперника и в итоге выиграл третий сет на тай-брейке.

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф толком пока что и не поиграл на текущем турнире в Анталье. Поединок первого круга против Павла Котова немецкий теннисист завершил в двух партиях (6-4, 6-3) за практически полтора часа. А вот матч второго круга и вовсе не состоялся. Соперник Штруффа французский теннисист Уго Гренье снялся с турнира из-за какого-то повреждения.

В целом Ян-Леннард по матчу против Котова оставил хорошее впечатление - сумел забрать пять подач соперника и выполнил три подачи навылет. 

Тренды

  • По личным встречам ведет Штруфф со счетом 3-2.
  • За всю карьеру Шарди одержал 143 победы на харде, Штруфф - 62.

Прогноз и ставки

1.881win.comФ1 (+3)

Последний раз теннисисты встречались друг с другом в 2019 году. Тогда победу в их очном противостоянии одержал Шарди. Французский теннисист неплохо смотрится на текущих соревнованиях и вполне способен повторить достижение двухгодичной давности.

Но мы предлагаем не рисковать и поставить на победу Жереми с учетом форы по геймам. Один сет французскому теннисисту вполне по силам выиграть в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии