Бублик - Шарди: удача снова будет на стороне француза?

АТР Анталья
Анталья, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 0- 133.8%
30 дней+ 129= 13- 7314.2%

Жереми Шарди в полуфинале турнира в Анталье 12 января сыграет с Александром Бубликом. Удача в предстоящей встрече снова будет на стороне французского теннисиста? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик - Жереми Шарди. Прогноз на матч АТР Анталья (12 января 2021 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Бублик прекрасно отыграл в предыдущей игре против Маттео Берреттини и по праву сыграет в полуфинале соревнований в Анталье. В поединке против итальянца, замыкающего десятку мирового рейтинга, Бублик продемонстрировал отличный теннис, лишь однажды проиграв свою подачу.

Матчи первых двух кругов Александр также закрыл в двух партиях. Сначала представитель Казахстана не оставил никаких шансов Сальваторе Карузо (6-3, 6-3), а после уверенно разобрался с Тристаном Ламазиным (6-2, 6-4).

Жереми Шарди

Стартовый поединок на турнире в Анталье получился довольно спокойным для Шарди. Обыграв Раду Албота в двух партиях со счетом 6-3, 6-4, французский теннисист практически никого не удивил. Но вот потом Жереми выдал два невероятных матча, в которых шел в статусе аутсайдера.

В рамках второго круга Шарди одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини, встреча с которым состояла из одних тай-брейков (7-6, 6-7, 7-6), а затем француз обыграл Яна-Леннарда Штруффа, в поединке с которым Шарди пришлось уходить с двух матчболов (4-6, 6-2, 7-6).

Тренды

  • Бублик не проиграл ни одного сета на текущем турнире.
  • Шарди проиграл 12 своих подач на этом турнире, Бублик - две.

Прогноз и ставки

1.861win.comФ2 (+3.5)

Шарди, откровенно говоря, везет на текущем турнире в Анталье. Он мог спокойно покинуть турнир еще после матча второго круга против Фоньини, в котором он сумел забрать подачу соперника и перевести игру на тай-брейк. Мог проиграть Штруффу в предыдущем круге, сумев по ходу поединка уйти с двух матчболов.

Удача явно пока что на стороне французского теннисиста. Рассчитываем, что и в предстоящем поединке везение будет на стороне Шарди, а потому предлагаем вновь заиграть плюсовую фору на него.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии