«Спутник» – «Мамонты Югры»: как завершится матч?

МХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)

15 января в рамках регулярного чемпионата МХЛ во дворце спорта «Юбилейный» состоится встреча «Спутник» – «Мамонты Югры». Чем ответят хозяева своему обидчику за вчерашнюю звонкую оплеуху? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спутник – Мамонты Югры. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Спутник Альметьевск

«Спутник» пока может чувствовать себя спокойно, но если подопечные Эдуарда Дмитриева продолжат часто проигрывать и дальше, то могут возникнуть проблемы с тем, чтобы попасть в кубковую восьмёрку. Пока что альметьевцы занимают четвертое место, имея одинаковое количество баллов с «Толпаром», «Авто» и всё теми же «Мамонтами Югры». Но последние вместе с «Белыми Медведями» и «Стальными Лисами» имеют преимущество по потерянным очкам, так что тренерскому штабу и хоккеистам стоит напрячься.

В первом поединке всё было решено ещё в середине второго периода, когда соперник оторвался на комфортную дистанцию в четыре шайбы. Татарстанцы даже на гол престижа сподобиться не смогли – 0:4. Будут ли сделаны выводы?

Мамонты Югры

«Мамонты Югры», в свою очередь, продолжают свою победную серию, которая теперь составляет восемь матчей. К слову, все они были добыты на выезде, длящийся уже без малого месяц. До вчерашней игры все победы югорчане добывали с огромным трудом, разница в счёте была либо в одну шайбу (по два раза с «Чайкой (1:0 ОТ, 4:3 Б) и «Тюменским Легионом» (4:3, 4:3Б), либо в две, как это было с «Ладьей» (3:1) и дважды с «Сарматами» (5:3).

Тем удивительнее, что самого сильного соперника, с которым довелось играть за последнее время, получилось одолеть с перевесом в четыре гола. Добить визави получилось в середине второго периода, когда с интервалом в полторы минуты цифры 2:0 превратились в 4:0, «Спутник» после такого нокдауна так и не пришел в себя. Придёт ли сегодня?

Тренды

  • «Спутник» продлил серию домашних матчей без побед над «мамонтами» до девяти встреч;
  • Клуб из Ханты-Мансийска забрасывает по четыре шайбы на протяжении четырех игр.

Прогноз и ставки

1.821XBETТБ4.5

Второй раз подряд хозяева не имеют права провалиться, так что с нулем в графе «заброшенные шайбы» они не уйдут. Уральцы хоть и проводят четвертый поединок на выезде, но сил у них хватит, чтобы постараться повторить успех вчерашнего дня. Так что голов сегодня будет чуточку больше, чем вчера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии