«Вест Хэм» — «Бернли»: сыграют ли гости удачно в обороне?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
БёрнлиБёрнли
Англия

16 января пройдет 19 тур в Премьер-лиге Англии, во время которого «Вест Хэм» сойдется в битве с «Бернли» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот матч. Сдержат ли «бордовые» атаку хозяев? - узнайте ниже.

Вест Хэм — Бернли. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (16 января 2021 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Молотобойцы» проводят неординарный сезон, хотя, если судить по прошлому чемпионату, то дела идут несколько лучше. На данный момент, коллектив замыкает первую десятку и на шесть очков отстает от зоны еврокубков.

«Вест Хэм» приложил очень много усилий, чтобы после разгромного поражения от «Челси» (0:3) прийти в себя и начать набирать очки. Команда расписала результативную ничью с «Брайтоном» (2:2), затем также сыграли вничью с «Саутгемптоном» (0:0) и минимально обыграли «Эвертон» на выезде (1:0).

«Железные» достойно держались на «Гудисон Парк», также отвечали острыми контратаками на прессинг соперника и в концовке добились своего. Полузащитник Томаш Соучек стал главным героем противостояния, так как на 86-й минуте забил победный гол после отскока.

Подопечные Давида Мойеса возвращаются на домашнюю арену, где в этом сезоне достаточно неплохо выступают. Хозяева исповедуют более оборонительный стиль игры, правда, против «Бернли» можно себе позволить сыграть в более открытый футбол.

Бёрнли

«Бордовые» находятся очень близко к зоне вылета, поэтому сейчас каждое очко на вес золота. Команда это прекрасно понимает, но конкуренция очень серьезная и игра сейчас напоминает американские горки, так как победы чередуются с поражениями.

«Бернли» принимал в предыдущей встрече «Манчестер Юнайтед», но уровень соперника не позволил показать свой максимум, хотя гости сыграли даже очень достойно (0:1). Коллектив из одноименного города сдерживал атаки изо всех сил, но на 71-й минуте все же пропустил. Поль Погба огорчил соперника и оставил его ни с чем.

Подопечные Шона Дайча подходят к поединку с «Вест Хэмом» в боевом составе и настроении. Конечно, никто не обещает легкой прогулки, скорее, наоборот, мы увидим настоящую зарубу. Складывается такое впечатление, что «бордовые» попробуют поймать соперника на контратаке, так как в большинстве своих поединков основная ставка делается на защиту, соответственно, вряд ли главный тренер будет менять стратегию.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Вест Хэм» трижды праздновал победу.
  • «Молотобойцы» не проигрывают на протяжении четырех игр.
  • За пять предыдущих матчей, которые команды провели между собой, тотал в 2.5 голов был пробит трижды.
  • За пять последних выездных поединков «Бернли» забил всего один раз.

Прогноз и ставки

1.831win.comТМ 2.5

«Вест Хэм» действует не особо агрессивно в последних поединках, правда, можно отметить тот факт, что клуб не проигрывает уже на протяжении четырех матчей. В этом сезоне «молотобойцам» очки даются не очень легко, но радует тот факт, что ребята Дэвида Мойеса идут в первой десятке.

«Бернли» переживают непростой период, коллектив выжимает из себя максимум, но больше обороняется, чем атакует. Следующий выездной матч также ничего хорошего не сулит, поэтому гостям снова придется закрываться в защите и надеяться на контратаки. На наш взгляд, мы увидим очень много борьбы в центре поля, соответственно, не стоит рассчитывать на результативное противостояние.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии