«Аталанта» — «Дженоа»: будут ли голы?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д’Италия», (Бергамо)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В шести последних матчах «Аталанта» и «Дженоа» неизменно обменивались голами, но ждать ли такой результативности и 17 января – ответ найдете в прогнозе. Сколько забьют команды?

Аталанта — Дженоа: прогноз (кф. 2.15) на матч Серии А (17 января 2021 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» пока не слишком успешно проводит сезон, но в последних матчах команда Джанпьеро Гасперини прибавили и вплотную приблизилась к своей цели. Сейчас бергамаски находятся на пятой строчке в таблице с 31 очком в активе, отставая от четвертого «Ювентуса» на два балла – такой гандикап оставляет отличные шансы на успех.

На неделе «Аталанта» без малейших проблем обыграла со счетом 3:1 «Кальяри» в Кубке Италии, оформив таким образом четвертую победу кряду.

Дженоа

Для «Дженоа» сезон пока складывается далеко не лучшим образом – пока «грифоны» находятся в непосредственной близости от зоны вылета. Однако с приходом Давиде Баллардини игра команды в значительной степени преобразилась – в четырех последних матчах генуэзцы добыли две победы.

Последней жертвой «Дженоа» стала «Болонья», которую удалось обыграть со счетом 2:0 на своем поле. Таким образом «грифоны» опередили на один балл «Торино» и выбрались из зоны вылета.

Тренды

  • В каждой из шести последних очных встреч команды неизменно обменивались голами
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Аталанта» не пропускала
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Дженоа» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаОБЗ+ТБ 2.5

«Аталанта» набрала отличную форму и уже вплотную приблизилась к четвертой строчке, очевидно, что сбавлять обороты бергамаски не намерены. Атака хозяев работает эффективно и регулярно в ворота соперников влетают голы. «Дженоа» со своей не самой надежной обороной вряд ли станет исключением, но и «грифоны» наладили атакующую игру и вполне способны забить гол престижа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии