Багнис - Чжан: стоит отдать предпочтение фавориту матча?

Факундо БагнисФакундо Багнис
Аргентина
АТР Стамбул
Стамбул, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Факундо Багнис в первом круге челленджера в Стамбуле 20 января сыграет с Чжи-Чжен Чжаном. Кому отдать предпочтение в этой игре? - читайте в нашем прогнозе.

Факундо Багнис - Чжи-Чжен Чжан. Прогноз на матч ATP челленджер Стамбул (20 января 2021 года)

Анонс матча

Факундо Багнис

Багнис редко играет на харде, а в помещении еще реже. Все же любимым покрытием аргентинского теннисиста является грунт. В прошлом сезоне, к примеру, Багнис одержал на этом покрытии 24 победы при 12 поражениях. С хардом аргентинец, мягко говоря, не дружит.

В прошлом году он сыграл на этом покрытии всего два матча - в квалификации Австралиан Оупен, где вылетел в полуфинале. В нынешнем сезоне в квалификации Австралиан Оупен аргентинец проиграл сражу же в стартовом поединке, уступив в двух партиях Рамкумару Раманатану (6-7, 5-7).

Чжан Чжи-Чжен

Чжану 24 года, он потихоньку подбирается к первой сотне мирового рейтинга. Правда, делает он это с переменным успехом. На данный момент китайский теннисист располагается на 169-м месте в рейтинге ATP.

Чжан так же, как и Багнис, провалил нынешний отбор в основную сетку Австралиан Оупен. Выиграв первый матч квалификации, где он огорчил россиянина Евгения Донского (7-5, 6-3), Чжан в полуфинале отбора ничего не смог поделать с датским теннисистом Микаэлем Торпегаардом (1-6, 6-4, 1-6).

Тренды

  • Любимым покрытием Багниса является грунт - 24 победы в 36 матчах в прошлом сезоне.
  • На харде Багнис в прошлом сезоне сыграл всего три матча, в двух из которых проиграл.
  • Чжан в общей сложности за карьеру одержал 131 победу на харде.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаП2

Букмекеры в предстоящей встрече отдают предпочтение китайскому теннисисту и мы, пожалуй, согласимся с их мнением. Багнис хоть и располагается в мировом рейтинге выше своего предстоящего оппонента, однако он не лучшим образом чувствует себя на харде.

Все же любимым покрытием аргентинского теннисиста является грунт. У Чжана дела с хардом обстоят куда лучше. Именно поэтому в предстоящей встрече предлагаем отдать предпочтение ему.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии