Хюслер - Андреоцци: кто одержит победу?

АТР Стамбул
Стамбул, Турция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

Марк-Андре Хюслер в первом круге турнира в Стамбуле 20 января сыграет с Гвидо Андреоцци. Как сложится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Марк-Андре Хюслер - Гвидо Андреоцци. Прогноз на матч ATP Стамбул (20 января 2021 года)

Анонс матча

Марк-Андре Хюслер

Хюслер - довольно универсальный игрок. Швейцарский теннисист стремится играть на всех покрытиях и делает это весьма неплохо. В прошлом сезоне в помещении Хюслер провел 15 поединков, в десяти из которых он сумел одержать победы. Нынешний сезон швейцарец начал матчами в квалификации Австралиан Оупен.

Стартовый круг отбора ему удалось преодолеть - в трех сетах был обыгран австралийский теннисист Акира Сантильян (6-3, 3-6, 6-3), а вот в полуфинале квалификации Хюслер не смог справиться со шведом Элиасем Имером (6-1, 3-6, 2-6).

Гвидо Андреоцци

Андреоцци чаще предпочитает играть на грунте. Как раз таки именно на этом покрытии у аргентинского теннисиста больше всего побед за карьеру. На хардовых кортах Андреоцци играет крайне редко. К примеру, в позапрошлом сезоне Гвидо на харде сыграл всего 17 поединков.

Нынешний сезон Андреоцци начал матчем в квалификации Австралиан Оупен, где зачехлил ракетку в первом же круге отбора - в двух сетах аргентинец уступил малоизвестному Тристану Скулкейту (6-7, 4-6), который располагается в мировом рейтинге за пределами восьмой сотни.

Тренды

  • Хюслер в прошлом сезоне выиграл десять матчей в помещении.
  • Андреоцци не сыграл ни одного матча в прошлом сезоне.
  • За всю карьеру Андреоцци выиграл всего три матча в помещении.

Прогноз и ставки

1.681хСтавкаФ1 (-3.5)

Хюслер убедительно стартовал в текущем сезоне. Он здорово смотрелся в квалификации Австралиан Оупен, сумел добраться до полуфинала отбора. Андреоцци и вовсе не смог преодолеть стартовый круг квалификации, уступив малоизвестному Тристану Скулкейту, располагающемуся на 839-м месте в рейтинге ATP. Ожидаем в предстоящей встрече победу Хюслера в двух партиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии