«Омские Ястребы» — «Кузнецкие Медведи»: ставим на омичей?

МХЛ
«Академия Авангард» (Омск)

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ зрители 22 января станут свидетелями противостояния «Омские Ястребы» — «Кузнецкие Медведи». Предвосхитить исход поединка поможет этот прогноз.

Омские Ястребы — Кузнецкие Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 января 2021 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы» даже несмотря на последнюю викторию в матче с «Сибирскими Снайперами» имеют призрачные шансы на выход в плей-офф. Омичи в настоящее время располагаются на 10-м месте в турнирной таблице Восточной Конференции, отставая от ТОП-8 на пять баллов. Подопечные Олега Угольникова неплохо действуют при обороне собственных ворот, но их эффективность в атаке оставляет желать лучшего.

В составе «Омских Ястребов» в нападении особо выделяется форвард Семён Асташевский, имеющий в активе 28 очков по системе гол + пас. 

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи» — аутсайдеры Восточной Конференции, добивающиеся побед только по большим праздникам. Поэтому неудивительно, что новокузнецкий клуб замыкает турнирную таблицу на Востоке. Протеже Константина Турукина объективно уступают в классе представителям других команд, поэтому могут добывать очки только за счёт самоотверженности.

В составе «Кузнецких Медведей» в текущем сезоне трудно кого-то выделить. Все выполняют тренерскую установку, но высокое индивидуальное мастерство не демонстрируют.

Тренды

  • В 8 из 9 последних матчей с участием «Омских Ястребов» фиксировался тотал меньше (6,5) шайб;
  • Серия поражений «Кузнецких Медведей» достигла шести матчей;
  • В 4 из 5 поединков «Кузнецкие Медведи» забрасывали не более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаП1+ТМ(6.5)

В этом противостоянии очевидным фаворитом являются «Омские Ястребы». Вряд ли хоккеистам «Кузнецких Медведей» удастся остановить мотивированного соперника. Однако лёгкой эта виктории также не получится, поскольку омичи сейчас находятся не в самой оптимальной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии