МХК «Динамо Москва» — «Тайфун»: разгрома не будет?

МХЛ
«Красногорск Арена» (Красногорск)
ТайфунТайфун
Россия

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 24 января запланирована встреча МХК «Динамо» Москва — «Тайфун». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, читайте в этом прогнозе.

МХК Динамо Москва — Тайфун. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 января 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

Московское «Динамо» в последних матчах перестало быть доминирующей силой. В результате от их лидерства в турнирной таблице Западной Конференции осталось минимальное преимущество. Причём «бело-голубые» мучаются даже в матчах с откровенно слабыми командами. Так, в предыдущей серии игр подопечные Ярослава Люзенкова провела два тяжелейших матча против «Сахалинских Акул».

В последних матчах столичное «Динамо» не особо радует своих болельщиков хорошей результативностью. Однако их форварды Александр Кисаков, Никита Луховской и Максим Махрин входят в число лучших бомбардиров турнира.

Тайфун

«Тайфун» в текущем сезоне является невероятно куражной командой. Однако коллективу из Владивостока не хватает классных исполнителей, поэтому он сейчас располагается на 11-й строчке в турнирной таблице Западной Конференции. Впрочем, парни Игоря Гаврилова способны навязать борьбу любому сопернику, демонстрируя привлекательный атакующий хоккей.

В текущем сезоне в составе дальневосточников особо выделяются Иван Хрунин и Данила Барабаш, имеющие пока 30 и 26 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В 11 из 12 последних матчей «Тайфун» не уступал с разницей более чем в две шайбы;
  • В 4 из 5 последних игр с участием «Тайфуна» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В трёх последних матчах московское «Динамо» забрасывало не более двух шайб в основное время.

Прогноз и ставки

1.841win.comФ2(+2.5)

Для команды без заоблачных амбиций «Тайфун» в этой части сезона выступает блестяще. В то же время москвичи переживают небольшой спад. Поэтому в этом поединке зрителей ожидает ожесточённая борьба, исключающая вероятность разгрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии