«Авто» — «Чайка»: сколько забьют хозяева?

МХЛ
КРК «Уралец» (Екатеринбург)
ЧайкаЧайка
Россия

25 января в розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ запланировано сражение «Авто» — «Чайка». Какой исход противостояния наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Авто — Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 января 2021 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто» в этой части сезона стабильно набирает очки, гарантируя себе место в плей-офф турнира. Сейчас коллектив из Екатеринбурга оккупирует пятую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. В противостояниях с сильными соперниками подопечные Владислава Отмахова предпочитают играть в оборонительном стиле. В нападении же основная ставка у уральцев делается на Илью Захарова и Илью Лозу, которые уже набрали 28 и 27 очков по системе гол + пас.

В предыдущей серии игр против «Ирбиса» «Авто» набрал три очка, сначала проиграв казанцам по буллитам со счётом 0:1, а затем взяв реванш у оппонента со счётом 2:1.

Чайка

«Чайка» является самой стабильной командой МХЛ текущего сезона. Нижегородцы постоянно находятся в лидерах турнирной таблицы, избегая провалов по ходу всего регулярного чемпионата. Подопечные Николая Воеводина имеют самые лучшие в Конференции показатели по заброшенным и пропущенным шайбам. Среди бомбардиров команды вне конкуренции форвард Андрей Галушкин, имеющий в активе 46 очков по системе гол + пас.

В предыдущей серии игр против «Толпара» «Чайка» набрала три очка, сначала выиграв у уфимского клуба со счётом 4:2, а затем уступив в серии буллитов.

Тренды

  • В восьми поединках кряду «Чайка» пропускала не более двух шайб;
  • «Чайка» не проигрывает в основное время в 9 из 10 последних матчей в турнире МХЛ;
  • В 3 из 4 последних игр «Авто» не забрасывает более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comИТ1 М(2.5)

В этом противостоянии равных по силе соперников зрителей наверняка ждёт закрытый хоккей. Оба коллектива сейчас великолепно действуют в обороне, особенно это справедливо для «Чайки». Уральцам также вряд ли удастся поколебать оборонительные редуты нижегородцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии