Родионов - Коко: помогут ли французу домашние стены?

ATP Кемпер
Кемпер, Франция
Энцо КокоЭнцо Коко
Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 211.9%
30 дней+ 137= 15- 847.7%

Энцо Коко в первом круге турнира в Кемпере 26 января сыграет с Юрием Родионовым. Помогу ли французскому теннисисту домашние стены в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Юрий Родионов - Энцо Коко. Прогноз на матч ATP Кемпер (26 января 2021 года)

Анонс матча

Юрий Родионов

Родионов, как и большинство теннисистов, текущий сезон начал в Дохе, где ему предстояло сыграть квалификацию Австралиан Оупен. Попасть на первый в этом году мэйджор Родионову не удалось. В стартовом поединке отбора против Виктора Троицки Юрий сыграл крайне неудачно.

Выиграв первый сет со счетом 6-2, в последующих партиях он уступил со счетом 2-6, 1-6. Ожидаем, как Родионов проявит себя на харде в помещении. В прошлом сезоне в зале представитель Австралии одержал 13 побед при восьми поражениях.

Энцо Коко

Для Коко предстоящий турнир будет домашним. Вполне возможно, что дома французский теннисист сумеет прервать серию поражений, которая на данный момент насчитывает четыре матча.

В текущем сезоне Коко провел всего один поединок. В Дохе в рамках квалификации Австралиан Оупен Энцо в трех партиях уступил Митчелу Крюгеру (6-3, 2-6, 2-6). Последний раз Коко побеждал в сентябре прошлого года - тогда в квалификации Ролан Гаррос француз в двух партиях обыграл Хуана Пабло Фиковича (6-3, 6-3).

Тренды

  • В прошлом сезоне Родионов одержал 13 побед на харде в помещении и проиграл в восьми матчах.
  • Коко в прошлого году выиграл 8 из 11 матчей на харде в зале.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП2

Оба теннисиста довольно неплохо чувствуют себя на харде в помещении. Об этом говорят их прошлогодние результаты. В этом сезоне ни один из теннисистов еще не побеждал, поэтому предстоящий поединок принесет первую победу одному из них в этом году.

Наши предпочтения в этой игре - это победа Коко. Он будет играть дома, и этот момент может стать ключевым в предстоящей игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии