Жанвье - Накашима: будет ли борьба в матче?

ATP Кемпер
Кемпер, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 6- 201.8%
30 дней+ 119= 16- 766.1%

Максим Жанвье в первом круге турнира в Кемпере сыграет 26 января с Брендоном Накашимой. Будет ли борьба в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Максим Жанвье - Брендон Накашима. Прогноз на матч ATP Кемпер (26 января 2021 года)

Анонс матча

Максим Жанвье

Жанвье в прошлом сезоне на турнире в Кемпере сумел добраться до финала, где, правда, в двух партиях уступил Кему Илкелу (6-7, 5-7). Так что наверняка французский теннисист постарается на текущем турнире, как минимум, повторить прошлогоднее достижение.

Предпосылки выступить хорошо в Кемпере в этом году у Жанвье имеются, сейчас теннисист находится в неплохой форме. На старте сезона в Дохе в квалификации Австралиан Оупен он одержал победу над Лукашем Росолом (6-7, 7-5, 6-1) и на равных отыграл со своим соотечественником Грегуаром Баррером (2-6, 6-4, 1-6).

Брендон Накашима

19-летний Накашима неплохо себя проявил в прошлом сезоне. По ходу прошлого года представитель США сумел одержать победу на челленджере в Орландо, где он, к слову, не проиграл по ходу турнира ни одного сета.

В текущем сезоне Накашима уже провел три поединка. Один из них был сыгран в Дохе в рамках квалификации Австралиан Оупен, где он ничего не смог поделать с россиянином Асланом Карацевым (2-6, 7-6, 2-6). Два других матча были сыграны в рамках челленджера в Стамбуле - победа над Джемом Илькелем (3-6, 6-4, 6-3) в первом круге соревнований и проигрыш Артуру Риндеркнеху (7-6, 1-6, 4-6).

Тренды

  • По личным встречам ведет Накашима со счетом 1-0.
  • В прошлом сезоне теннисисты одержали по пять побед на харде в зале.
  • Жанвье в прошлом году проиграл семь матчей на харде в помещении, Накашима - четыре.

Прогноз и ставки

1.741win.comФ1 (+4)

Накашима идет фаворитом в предстоящей встрече. Теннисисты встречались в 2019 году, и тогда Брендон обыграл Жанвье в двух партиях. Вряд ли в предстоящем матче повторится похожий сценарий.

Французский теннисист сейчас находится в хорошей форме - в квалификации Австралиан Оупен обыграл Росола, на равных боролся с Баррером. Он обладает мощной подачей, которая в нужные моменты приходит ему на помощь. Ожидаем, что в предстоящей встрече Жанвье сумеет навязать борьбу своему оппоненту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
197Прогнозов
103Выигрыш
12Возврат
82Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии