«Авто» – «Реактор»: есть ли у гостей шансы?

МХЛ
КРК «Уралец» (Екатеринбург)
РеакторРеактор
Россия

2 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «КРК Уралец» состоится встреча «Авто» – «Реактор». Вернется ли фаворит в четверку сильнейших? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Авто – Реактор. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 февраля 2021 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто» январь провёл несколько неоднозначно, по одному разу обыграв каждого соперника. В итоге из восьми матчей подопечные Владислава Отмахова выиграли ровно половину, набрав при этом десять очков. Но осечки позволили соперникам обойти уральцев в турнирной таблице Восточной конференции, отбросив их на пятое место.

Из не самых обязательных потерь отметим лишь противостояние с «Сибирскими Снайперами» (2:4, 3:1), которые вовсю борются за попадание в плей-офф. А вот делёжка очков с «Толпаром» (1:2, 4:3), «Ирбисом» (0:1 OT, 2:1) и «Чайкой» (2:1, 1:2 Б) – дело житейское, причём с последними двумя и вовсе получилось зацепить на балл больше соперника, что тоже неплохо.

Реактор

«Реактор» в конце предыдущего месяца мог отпраздновать юбилей по случаю продолжительности серии из поражений, которая подобралась к отметке в девять матчей. Коллектив под руководством Вячеслава Касаткина каждому оппоненту давал бой, но за дистанцию длиной в месяц набрал только один балл в поединке против альметьевского «Спутника» (2:3 OT, 2:4). Боролись с «Чайкой» – неудачно (0:3, 2:3, 1:3). С равными по силам «Сарматами» тоже не справились (3:4, 2:3), как и с чуть более крепкой «Ладьей» (1:3, 5:9), которая в повторной игре буквально издевалась над обороной нижнекамцев.

Но всё с теми же «Сарматами» на своём льду всё пошло совсем по иному сценарию. Татарстанцы вдруг вспомнили, что умеют играть в хоккей, агрессивно атакуя и достойно защищая свои владения. Как итог – 6:1, 6:2 и возвращенная себе двенадцатая строчка Востока.

Тренды

  • «Авто» занимает второе место в конференции по количеству пропущенных шайб (95), «Реактор» – последнее (178);
  • В семи из восьми последних домашних матчей хозяев не пробивался тотал больше трёх голов.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1(-1.5)

Нет никаких сомнений в том, что аутсайдеру ловить сегодня нечего. Во-первых, уж слишком велика разница в классе. Во-вторых, екатеринбуржцы борются за самые высокие места, потому мотивация у них будет запредельной. В-третьих, оборона «Реактора» лишь с «Сарматами» показала себя достойно, в остальном же она чаще всего демонстрировала свои слабости, что сделает и на этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии