Медведев - Берреттини: кому достанется победа?

Кубок АТР
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 32= 2- 173.9%
30 дней+ 133= 14- 8211.6%

Даниил Медведев в финале ATP Cup сыграет 7 февраля с Маттео Берреттини. Чем закончится предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Даниил Медведев - Маттео Берреттини. Прогноз на матч ATP Cup (7 февраля 2021 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Медведев продолжает свою победную серию, которая длится еще с прошлого сезона. На данный момент россиянин победил в 13 матчах подряд. В концовке прошлого сезона Даниил успешно выступил на Мастерсе в Париже и выиграл Итоговый турнир года, который проходил в Лондоне.

Здесь в Мельбурне Медведев на групповой стадии ATP Cup обыграл Диего Шварцмана (7-5, 6-3) и Кея Нисикори (6-2, 6-4). В плей-офф соревнований Даниил в упорной борьбе сломил сопротивление представителя Германии Александра Зверева (3-6, 6-3, 7-5).

Маттео Берреттини

Для Берреттини текущий сезон начался в Анталье, где он сумел добраться до четвертьфинала соревнований. Там итальянец в двух сетах уступил Александру Бублику (6-7, 4-6). В Мельбурне на ATP Cup все три сыгранных матча Маттео завершил в свою пользу в двух партиях.

На групповом этапе соревнований Берреттини уверенно обыграл сначала третью ракетку мира Доминика Тима (6-2, 6-4), затем одержал победу над французом Гаэлем Монфисом (6-4, 6-2). В плей-офф турнира Берреттини обыграл Роберто Баутисту-Агута (6-3, 7-5), тем самым выведя свою сборную в финал соревнований.

Тренды

  • По личным встречам ведет Медведев со счетом 1-0.
  • В текущем сезоне Медведев выиграл три поединка на харде и ни одного не проиграл.
  • Берреттини в текущем сезоне на харде победил в пяти матчах из шести.

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comФ2 (+1.5) сета

И Медведев, и Берреттини идут без поражений на текущем ATP Cup. Это говорит о том, что оба теннисиста находятся в прекрасной форме. Поэтому в предстоящей встрече ожидаем настоящую борьбу.

Безусловно, фаворитом поединка является Медведев. Он идет в мировом рейтинге выше Берреттини, к тому же единственная личка между теннисистами завершилась именно в его пользу. Но мы полагаем, что у итальянского теннисиста будет шанс побороться за победу хотя бы в одном из сетов, а потому предлагаем поставить на победу Берреттини хотя бы в одной из партий.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
440Прогнозов
239Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии