«Белые Медведи» — «Омские Ястребы»: считаем шайбы

МХЛ
ЛА «Трактор» (Челябинск)

8 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ пройдёт встреча «Белые Медведи» — «Омские Ястребы». В первом матче серии омичи оказались сильнее со счётом 6:4. Сможет ли челябинская команда реабилитироваться в повторном поединке, узнаете из этого прогноза.

Белые Медведи — Омские Ястребы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (8 февраля 2021 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи» превосходно смотрятся в текущем регулярном чемпионате, занимая сейчас третье место в турнирной таблице Восточной Конференции. Однако в последних двух матчах подопечные Алексея Заварухина потерпели поражения. Во многом это связано с тем, что целый ряд ведущих игроков челябинской команды отправились на усиление в «Челмет».

В большинстве проведённых игр «Белые Медведи» демонстрируют агрессивный атакующий хоккей. В их составе особо выделяется Данил Зиновьев, имеющий в своём активе уже 45 очков по системе гол + пас.

Омские Ястребы

«Омские Ястребы» в текущем сезоне рискуют не выйти в плей-офф, занимая сейчас девятую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Банда Олега Угольникова ужасно провела отрезок ноября-декабря прошлого года, что поставило её на грань провала. Однако последние результаты омичей дают надежду их болельщикам.

В последних поединках «Омские Ястребы» наладили игру в созидании, но необъяснимые провалы в защите позволяют их соперникам по-прежнему забрасывать лёгкие шайбы.

Тренды

  • В 5 из 6 последних личных встреч фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • В 6 из 7 последних матчах с участием «Омских Ястребов» забрасывалось не менее пяти шайб;
  • В 6 из 7 последних поединков победу одержали хоккеисты «Омских Ястребов».

Прогноз и ставки

1.741win.comТБ4.5

Оба противоборствующих коллектива в этой части сезона нацелены на атакующие действия. А вот в обороне у «Белых Медведей» и «Омских Ястребов» немало проблем. Поэтому зрители здесь обоснованно ждут зрелищной, результативной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии