Экспресс на Серию Б от 09.02.2021

Прогнозы на Серию Б на 09.02.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Винлайн.

Прогнозы на Серию Б на 09.02.2021 | ВсеПроСпорт.ру
denis-bogdanovАвтор: Денис Богданов
Прибыль 7 дней
29/ 8/ 31/ 3.6%
Прибыль 30 дней
122/ 30/ 105/ 15.1%
Виченца - МонцаНачало матча в 00:00 МСК
ВиченцаВиченца
МонцаМонца
П21.94

«Монца» по подбору игроков определенно является сильнейшей в Серии Б, но пока команда Кристиана Брокки вторая в таблице. Турнирное положение «бьянкоросси» могло бы устраивать, если бы не одно «но» – шестой СПАЛ находится на расстоянии одного балла, так что ошибка в сегодняшней встрече может обернуться стремительным и болезненным падением по таблице.

Очевидно, что такой расклад одного из главных претендентов на повышение в классе устраивать не может, поэтому сегодня «Монца» явно будет играть только на победу. Шансы добиться желаемого у гостей весьма высоки – в 10 домашних матчах текущего сезона «Виченца» добыла всего одну победу.

Серия B, Виченца - Монца, П2, 1.94

Лечче - БрешиаНачало матча в 00:00 МСК
ЛеччеЛечче
БрешияБрешия
ОБЗ1.68

«Лечче» с большим трудом удается держаться в зоне плей-офф, но уже сегодня ситуация может измениться – «Порденоне» и «Фрозиноне» находятся на расстоянии одной победы. Таким образом, «желто-красные» будут стремиться сегодня победить – потерять очки в двух домашних матчах кряду в таком турнире, как Серия Б, просто непозволительно для претендента на повышение в классе, которым «Лечче» определенно является при всех своих проблемах.

Поединок может получиться ярким и результативным – «Брешиа» имеет серьезные проблемы в обороне и играет в бесшабашный атакующий футбол, доказательством тому служат 35 пропущенных мячей на сегодняшний день. «Лечче» и сам в обороне не идеален, но в атаке способен доставить проблемы любому сопернику, так что есть смысл сегодня ждать обмена голами.

Серия B, Лечче - Брешиа, ОБЗ, 1.68

ВиченцаВиченца
МонцаМонца
П21.94
ЛеччеЛечче
БрешияБрешия
ОБЗ1.68

Ближайшие Прогнозы на спорт