«Дижон» — «Лилль»: кто против «догов»?

ДижонДижон
Франция
Кубок Франции
«Гастон Жерар», (Дижон)
ЛилльЛилль
Франция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Кубка Франции, в котором 10 февраля «Дижон» принимает «Лилль». Смогут ли «совы» удержать фаворита? — ответ в нашем материале.

Дижон — Лилль. Прогноз на матч Кубка Франции (10 февраля 2021 года)

Анонс матча

Дижон

Один из самых молодых клубов Франции продолжил традиции минувшего сезона, когда едва не вылетел из элитного первенства. За 24 тура текущего сезона «Дижон» сумел записать в актив всего две победы и девять матчей завершил миром, что принесло 15 очков и 19-е место в турнирной таблице.

Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая 17 раз поражала ворота противника. После ничьи со «Страсбуром» (1:1) «совы» потерпели четыре поражения подряд – от «Лорьяна» (2:3), «Лилля» (0:1), «Лиона» (0:1) и «Монпелье» (2:4).

Лилль

«Лилль» пробился в плей-офф Лиги Европы, что в этом сезоне стало серьезным достижением на фоне полного провала французских команд в еврокубках. В чемпионате Франции подопечные Кристофа Галатье стартовали выше всяких похвал и после 24 туров возглавляют турнирную таблицу Лиги1.

В активе «догов» 16 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 54 очка и первую позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить вторую по надежности оборону и отрыв в два балла от второго «Лиона». Гости выиграли уже шесть матчей подряд. В последнем туре команда на выезде одолела «Нант» (2:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Лилль» выиграл шесть последних матчей подряд
  • «Дижон» не выигрывал в домашних матчах текущего сезона
  • «Лилль» выиграл 4 из 5 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Лилля» (1:0)

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comП2

«Дижон» на всей скорости приближается ко второй лиге и пока непонятно, за счет чего руководство собирается исправлять ситуацию. «Лилль» лидирует в турнире, причем занимает первое место вполне по праву.

Скорее всего, нас ждет максимальный накал в центре поля. Хозяева попытаются навязать свою игру, но «доги» в этой дуэли явные фавориты. Предполагаем успех гостей, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии