Карбальес-Баэна - Медведев: возникнут ли проблемы у Даниила в противостоянии с испанцем?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 34= 5- 184.0%
30 дней+ 135= 17- 8211.9%

Даниил Медведев во втором круге Австралиан Оупен сыграет 11 февраля с Роберто Карбальес-Баэной. Как сложится встреча для четвертой ракетки мира? - читайте в нашем прогнозе.

Роберто Карбальес-Баэна - Даниил Медведев. Прогноз на матч ATP Австралиан Оупен (11 февраля 2021 года)

Анонс матча

Роберто Карбальес-Баэна

Ни для кого не секрет, что испанские теннисисты больше предпочитают грунтовые корты. Карбальес-Баэна не стал исключением. Все же больше всего игр он провел именно на грунте. На харде Карбальес-Баэна выступает крайне редко - в основном только на крупных турнирах.

В общей сложности за свою карьеру на харде испанец провел 67 матчей, в которых одержал 33 победы. Одна из них как раз таки состоялась накануне в рамках первого круга нынешнего розыгрыша Австралиан Оупен, где Карбальес-Баэна одержал победу над Атилой Балашем в четырех партиях (7-5, 3-6, 6-2, 6-3).

Даниил Медведев

Медведев, как и полагается четвертой ракетке мира, довольно уверенно начал свой путь на нынешнем Австралиан Оупен. В первом круге соревнований россиянин без проблем разобрался с представителем Канады Вашеком Поспишилом в трех партиях (6-2, 6-2, 6-4).

На данный момент победная серия Даниила составляет 15 матчей. Тянется она еще с прошлого года, начиная с 4 ноября. В концовке прошлого сезона, напомним, Медведев оформил победы на двух турнирах - выиграл Мастерс в Париже и одержал победу на Итоговом турнире года, который проходил в Лондоне.

Тренды

  • Медведев в текущем сезоне одержал пять побед в пяти играх на харде.
  • Победная серия Медведева на данный момент насчитывает 15 матчей.
  • Карбальес-Баэна один матч выиграл и один проиграл на харде в этом сезоне.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comФ1 (+11)

Медведев, безусловно, фаворит предстоящего матча и наверняка победа в этой игре достанется именно ему. Однако вряд ли стоит ожидать в предстоящей встрече разгрома со стороны российского теннисиста.

Все-таки Даниил играет не в агрессивной манере, а затяжные розыгрыши - это тоже стихия Карбальес-Баэны, любителя грунтовых кортов. Ожидаем, что испанец сумеет дать бой Медведеву в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии