«Радомяк» — «Лех»: без шансов для аутсайдера?

Кубок ФА
«МСОЗ Знич», (Прушкув)
Польша
denis-bogdanov
Денис Богданов
Футбол
7 дней+ 26= 8- 14
+2.9%
30 дней+ 71= 19- 73
+5.0%
denis-bogdanov
Слушать

«Радомяк» никогда не создавал проблем «Леху», но ждать ли уверенной победы фаворита и 11 февраля – ответ найдете в прогнозе. Без сенсации?

Радомяк Радом - Лех

Анализ команд

Радомяк Радом

Польша

«Радомяк» представляет вторую по силе лигу Польши, где чувствует себя вполне комфортно. Команда Дариуша Банасика ушла на перерыв на четвертой строчке в таблице и имеет реальные шансы побороться за прямую путевку в элиту – второй «Лодзь» ушел вперед всего на два балла. Но в конкурентах есть еще «Гурник» и «Арка», так что борьба предстоит клубу очень серьезная.

Готовился «Радомяк» к поединку Кубка через товарищеские матчи – в последнем из них он со счетом 4:1 обыграл «Томашов».

Лех

Польша

«Лех» проваливает сезон – команда Дариуша Журава находится в данный момент лишь на 10-й строчке в таблице. От зоны еврокубков «железнодорожники» отстали уже на девять баллов и шансы оказаться там по итогам сезона остаются лишь теоретическими. В последнем туре «Лех» не смог обыграть дома «Заглембе» - нулевая ничья продлила серию без побед клуба до пяти матчей.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Дважды команды играли между собой, и оба матча «Лех» выиграл
  • Ни в одном из трех последних выездных матчей «Лех» не проигрывал – победа и две ничьи
  • Только в одном из трех последних официальных матчей «Радомяк» смог забить

Прогноз и ставки

1.901win.comФ2(-1)

«Лех» неудачно проводит сезон и через чемпионат пробиться в еврокубки будет очень проблематично, так что на Кубок «железнодорожники» определенно делают ставку. Форма «Леха» сейчас далека от идеальной, но в соперниках у него «Радомяк», который серьезно уступает ему в классе и опыте и уже долгое время находится без игровой практики, так что шансы на успех у фаворита весьма высоки.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70
1 янв | 05:30
Эдмонтон:
Бостон
1.83

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января05:30
93.3%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

3 место

1 Января04:00
90.5%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Статистика прогнозов на футбол

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
921прогнозов
427выигрыш
80возврат
414проигрыш
35.69%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные