FaZe Clan — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (14 февраля 2021 года)

FaZe Clan

FaZe Clan

14.02.2021
21:30 МСК
Online
Team Liquid

Team Liquid

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

FaZe Clan 14 февраля вновь встретятся с Liquid на BLAST Premier. Какой получится битва за финал, и кто в этот раз окажется сильнее? Ответы на эти вопросы ищите в прогнозе.

FaZe Clan — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (14 февраля 2021 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.87
П21.87

FaZe Clan

FaZe Clan на данный момент находятся на 19-й строчке мирового рейтинга и в последнее время показывают не лучшие результаты. Недавно стало известно, что olofmeister в скором времени должен уйти из соревновательного CS, а это означает то, что команде вновь придется искать нового игрока, но ведь буквально несколько недель назад они только подписали Twistzz.

Однако в рамках этого первенства «Фейзы» демонстрируют, что настроены побеждать. Так, в стартовом поединке у них получилось легко разобраться с Liquid со счётом 2:0, а в следующей встрече они навязали очень плотную борьбу Natus Vincere на трех картах и были очень близки к успеху. Подчеркнем, что на решающей мапе коллектив уступил в овертайме.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Liquid

Liquid же находятся на пятой позиции мирового рейтинга и еще до начала турнира было ясно, что именно они должны оказаться в финале турнира. «Кони» потерпели поражение от FaZe Clan, но сделали правильные выводы и ко второй встрече подошли с «холодной» головой, что принесло им победу в противостоянии с MIBR - 2:0.

«Жидкие» провели поединок против бразильцев очень качественно и не позволили сопернику набрать более 15-ти раундов за две карты. Все игроки в составе завершили матч с положительным показателем. Вполне вероятно, что в ответной игре с «Фейзами» «Кони» вновь пикнут либо Dust2, либо Inferno, но в этот раз наверняка подготовятся лучше.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые два матча из четырех.
  • Предыдущий поединок FaZe провели на трех картах.
  • «Кони» одержали верх в предыдущей встрече со счётом 2:0.

Прогноз

1.81Parimatch.comТБ (2,5)

FaZe Clan хорошо смотрелись в двух прошлых поединках, но всё-таки потратили огромное количество сил и эмоций в противостоянии с Natus Vincere. Liquid же легко разобрались с MIBR и наверняка плотно подготовятся к реваншу с «Фейзами», поэтому в этот раз они должны добыть викторию. Однако у «Коней» не всё идеально, и они могут отдать одну мапу, поэтому также ставим на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Parimatch.comП2

Наш прогноз -тотал больше 2,5 карт за 1.81 в БК Париматч.

Также берем победу Liquid с коэффициентом 1.87.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли