Рублев - Медведев: Даниил увеличит счет по личным встречам?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 0- 133.5%
30 дней+ 127= 13- 7314.0%

Даниил Медведев в четвертьфинале Австралиан Оупен сыграет 17 февраля с Андреем Рублевым. Кто победит в противостоянии двух россиян? - читайте в нашем прогнозе.

Андрей Рублев - Даниил Медведев. Прогноз на матч ATP Австралиан Оупен (17 февраля 2021 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Рублев добрался до четвертьфинала Австралиан Оупен, не проиграв по ходу турнира ни одного сета. Прекрасный показатель для российского теннисиста, у которого в этом сезоне пока что нет ни одного поражения.

Все восемь сыгранных матчей Андрей завершил в свою пользу. В начале сезона Рублев очень уверенно отыграл за сборную России на ATP Cup, победителем которого они, собственно, и стали. На Австралиан Оупен Андрей провел четыре поединка. За выход в четвертьфинал он боролся с Каспером Руудом, который, правда, при счете 6-2, 7-6 в пользу Рублева отказался от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы.

Даниил Медведев

Медведев так же, как и Рублев, в текущем сезоне выиграл все свои восемь сыгранных матчей - четыре в рамках ATP Cup и четыре в рамках Австралиан Оупен. Сейчас эксперты называют Даниила главным претендентом на победу на австралийском мэйджоре.

Все дело в том, что действующий чемпион Австралиан Оупен Новак Джокович получил повреждение в игре третьего круга против Тейлора Фрица, и есть мнение, что сейчас серб не готов повторить прошлогоднее достижение.

Тем не менее, Медведев вполне мог уже завершить свое выступление на текущем турнире. Проблемным для Даниила стал поединок против Филипа Крайиновича, в котором россиянин много психовал и постоянно ругался с тренером. Благо, все-таки Медведеву удалось в итоге собраться и дожать серба в пятой партии (6-3, 6-3, 4-6, 3-6, 6-0).

Тренды

  • По личным встречам ведет Медведев со счетом 4-0.
  • Оба теннисиста в текущем сезоне ни разу не проиграли и имеют в своем активе по восемь побед.

Прогноз и ставки

1.691win.comФ2 (-3)

Медведев на данный момент считается одним из главных фаворитов текущего розыгрыша Австралиан Оупен. Рублева он обыгрывал четыре раза и во всех четырех поединках Медведев ни разу не проиграл своему оппоненту ни сета.

Ожидаем, что и предстоящий поединок не станет исключением и Даниил снова обыграет Андрея всухую по сетам, поэтому предлагаем в предстоящем матче заиграть предлагаемую букмекерами фору на Медведева.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии