«Локо» – МХК «Динамо» Москва: как закончится матч?

ЛокоЛоко
Россия
МХЛ
МФСК «Локомотив» (Ярославль)

18 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ в спортивном комплексе «Локомотив» состоится встреча «Локо» – МХК «Динамо» Москва. Кто возьмет верх в противостоянии лидеров сезона? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Локо – МХК Динамо Москва. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (18 февраля 2021 года)

Анонс матча

Локо

«Локо»подходит к предстоящему плей-офф в отличной форме, имея за плечами двенадцать побед в последних тринадцати матчах. Подопечные Александра Ардашева пока являются лидерами Западной конференции, однако по потерянным очкам сегодняшний соперник на один пункт их обходит.

Для ярославцев эта игра станет уже седьмой подряд на своём льду. Проблемы возникли только со «Спартаком», который сумел взять реванш за поражение в первом поединке (6:3, 0:2). Больше всего досталось тульской «Академии Михайлова», хоккеистам которой дважды пришлось вынимать по девять шайб из своих ворот (9:1, 9:0). Но самыми важными стали виктории над питерским «СКА-1946» (оба – 2:0), которые гарантировали «железнодорожникам» место в топ-2.

МХК Динамо

«Динамо»в феврале выступает куда лучше, чем месяцем ранее, когда коллектив под руководством Ярослава Люзенкова допустил три осечки, которые были совсем необязательны. Из-за этого москвичи и потеряли лидерство, но четыре игры в запасе могут позволить ликвидировать гандикап в пять очков.

Первые шаги гости уже делают, о чём говорит серия из шести побед. «Динамовцы» обыграли «Ригу» (3:1, 5:4), а затем одолели серьёзных соперников в лице «Красной Армии» (3:2, 2:0) и «Алмаза» (оба – 5:2). Сегодняшняя игра станет не только проверкой на прочность, но и некой репетицией плей-офф.

Тренды

  • «Бело-голубые» забрасывают на выезде не менее двух шайб с 4 декабря;
  • «Локо» оба ноябрьских матча в Москве проиграл – 3:4, 1:4.

Прогноз и ставки

1.871win.comТБ5

По большому счету для команд нет большой разницы, на каком месте завершать первый этап сезона, потому игроки будут нацелены на то, чтобы получить от хоккея удовольствие. И те, и другие не станут отсиживаться 60 минут в окопах, а постараются добыть два очка, показывая себя в нападении во всей красе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии