«Арминия» — «Вольфсбург»: еще один сюрприз?

АрминияАрминия
Германия
Бундеслига
«Билефельдер Альм», (Билефельд)
ВольфсбургВольфсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В прошлом туре «Арминия «отобрала очки у «Баварии», но сотворят ли хозяева сенсацию и в поединке с «Вольфсбургом» 19 февраля – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Арминия — Вольфсбург: прогноз (кф. 2.15) и ставка на матч Бундеслиги (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Арминия

«Арминия» всеми силами старается сохранить прописку в Бундеслиге, но пока усилия команды Уве Нойхауса не оправдываются. К старту 22-го тура «синие» подходят в зоне переходных матчей и от зоны прямого вылета отрываются всего на четыре балла. С другой стороны, от 15-й «Герты» клуб из Билефельда отстает только за счет дополнительных показателей, имея реальный шанс вырваться из опасной зоны уже сегодня.

Тем не менее, форма команды сейчас далеко не лучшая – последнюю победу «синие» добыли еще в 17-м туре, обыграв 3:0 «Штутгарт». В поединках с «Айнтрахтом» (1:5) и «Кельном» (1:3) не удалось взять после этого ни одного балла, и лишь в последнем туре серия была прервана.

В Мюнхене «Арминия» воспользовалась усталостью «Баварии», а также погодными условиями, сумев отобрать у чемпиона Германии очки. Ничья 3:3 прервала серию из двух поражений кряду, но серия без побед таким образом продлилась до трех матчей.

Вольфсбург

«Вольфсбург» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Оливера Гласенра всерьез претендует на путевку в Лигу Чемпионов. В данный момент «волки» занимают четвертое место в таблице с 39 очками, но серьезного превосходства над конкурентами не имеют. «Байер» находится на расстоянии трех очков, неподалеку обитают и обе «Боруссии», так что впереди у «волков» еще очень много работы.

При этом «Вольфсбург» продолжает стабильно брать очки и не дает повода конкурентам для оптимизма – последнее поражение датируется еще 14-м туром, где «волки» проиграли 0:2 «Боруссии» из Дортмунда. После этого команда собралась и выиграла пять матчей кряду, прервав эту серию в последнем туре.

На своем поле «Вольфсбург» на протяжении всей встречи имел серьезное преимущество над «Боруссией» из Менхенгладбаха, но забить так и не сумел, позволив «жеребятам» удержать нулевую ничью. При этом серия без поражений команды продлилась до восьми матчей.

Тренды

  • В последних пяти матчах «Арминия» потерпела пять поражений от «Вольфсбурга»
  • Ни в одном из трех последних матчей «Арминия» не побеждала – два поражения и ничья
  • Ни в одном из восьми последних матчей «Вольфсбург» не проигрывал – пять побед и три ничьи

Прогноз и ставки

2.151win.comФ2(-1)

«Арминия» пока держится в зоне переходных матчей, но во многом она обязана столь высокому положению «Майнцу» и «Шальке», которые с самого старта сезона находятся в серьезном кризисе. Несмотря на локальные успехи, «синие» откровенно слабо играют в обороне и абсолютно заслуженно являются претендентом на вылет, у «Вольфсбурга» есть отличный шанс развить успех и продолжить борьбу за Лигу Чемпионов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии