«Авто» — «Сарматы»: сколько забьют гости?

МХЛ
КРК «Уралец» (Екатеринбург)
СарматыСарматы
Россия

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ 19 февраля пройдёт встреча «Авто» — «Сарматы». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, узнаете из этого прогноза.

Авто — Сарматы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто» убедительно проходит сетку регулярного чемпионата МХЛ, располагаясь сейчас на четвёртой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции. Однако в последних матчах парни Владислава Отмахова стали допускать осечки в матчах с аутсайдерами. Тем не менее, команда из Екатеринбурга имеет хорошие шансы ворваться в тройку лучших команд Востока, поскольку календарь у них не слишком сложный.

В составе «Авто» основные надежды в атаке по-прежнему возлагаются на Илью Захарова и Илью Лоза, имеющих в активе 35 и 30 очков по системе гол + пас.

Сарматы

«Сарматы» в 15 последних матчах смогли добыть лишь две виктории. Хотя коллектив из Оренбуржья бьётся в каждой игре, организация обороны подопечных Владимира Громилина оставляет желать лучшего. Поэтому неудивительно, что они занимают лишь 13-ю строчку в турнирной таблице Восточной Конференции, заработав лишь 29 очков. В нападении команда также не блещет, но всё равно в каждом матче имеет голевые моменты. Лучшими бомбардирами клуба являются Николай Гнездилов и Богдан Зорин с 22 и 20 очками по системе гол + пас.

В предыдущей серии игр «Сарматы» были дважды разгромлены со счётом 7:2 и 7:1 «Толпаром». Поэтому сейчас клуб из Оренбуржья пребывает во взвинченном состоянии.

Тренды

  • В 4 из 5 последних игр «Авто» пропускал не менее двух шайб;
  • В 11 встречах подряд «Сарматы» не уходили без заброшенной шайбы;
  • В 11 из 12 последних поединков «Сарматы» терпели поражения.

Прогноз и ставки

1.821win.comИТ2 Б(1)

Рискнём предположить, что данная встреча будет носить открытый характер. Поэтому у «Сарматов» будут много возможностей забросить  несколько шайб фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии