«Краснодар» — «Динамо» Загреб: чего ждать от встречи?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
Лига Европы
«Краснодар», (Краснодар)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Динамо» еще не проигрывало в текущем розыгрыше Лиги Европы, но сумеет ли «Краснодар» 18 февраля прервать серию соперника – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Краснодар — Динамо Загреб: прогноз на Лигу Европы (18.02.2021)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» в дебютном для себя сезоне в Лиге Чемпионов выступил достойно – команда Мурада Мусаевахотя и не смогла пробиться в плей-офф, но оставила за собой третью строчку, гарантировав участие в Лиге Европы. Пока «быки» сражались в еврокубках, серьезно пострадали их результаты в Премьер-Лиге, где они находятся лишь на седьмой строчке в таблице.

При этом у «Краснодара» есть еще возможность побороться за путевку в Лигу Европы на будущий сезон – от «Сочи» в таблице их отделяет всего три балла.

Динамо Загреб

«Динамо» не сумело пробиться в группу Лиги Чемпионов, потерпев фиаско в квалификации, но при этом загребский клуб оказался в Лиге Европы. Там «синие» выступили более чем убедительно – в шести поединках «Динамо» не потерпело ни одного поражения, с 14 очками выиграв свою группу, где также были «Вольфсбергер», «Фейеноорд» и московский ЦСКА.

В чемпионате Хорватии пока у команды Зорана Мамича нет серьезного отрыва от конкурентов – «динамовцы» первые в таблице, но «Осиек» опережают всего на три балла.

Тренды

  • «Краснодар» выиграл четыре последних домашних матча всухую
  • Только в одном из шести матчей еврокубков в текущем сезоне «Краснодар» забивал более одного гола
  • В шести матчах Лиги Европы «Динамо» пропустило всего один гол

Прогноз и ставки

1.811win.com1Х+ТМ 3.5

«Краснодар» готовился к поединку с «Динамо» только через товарищеские матчи, так что на всю мощность сегодня россияне сыграть вряд ли смогут. При этом фаворитом можно выделить именно «быков» - дома они более чем уверенно играли с серьезными соперниками в Лиге Чемпионов, так что менее статусное «Динамо» испугать хозяев точно не сможет.

Поединок наверняка будет закрытым, учитывая стиль игры гостей и их умение держать оборону, но выиграть хорватам в Краснодаре будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.31WinlineП1

Кубанский клуб стартовал в Лиге чемпионов довольно успешно – выездная ничья с лидером Лиги1 «Ренном» вселила надежду на успех в групповой стадии, который принес третье место в плей-офф второй по силе лиги континента.

Свой последний официальный поединок «чёрно-з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии