«Сахалинские Акулы» – МХК «Спартак»: гости победят?

МХЛ
ЛК «Арена-Сити» (Южно-Сахалинск)

19 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом комплексе «Арена Сити» состоится встреча «Сахалинские Акулы» – МХК «Спартак». Продолжат ли гости победную поступь или аутсайдер готовит нам сюрприз? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сахалинские Акулы – МХК Спартак. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы»в теории еще могут побороться за четырнадцатое место в таблице Западной конференции, но для этого нужно набрать солидное количество очков в оставшихся играх сезона. После «Спартака» их ожидают сразу четыре игры с «Тайфуном», где вполне реально хоть что-то заполучить.

Ну а пока у южносахалинцев продолжается домашняя серия, в шести матчах которой было одержано две победы. И если «Локо» (0:8, 1:3) смог отобрать у подопечных Михаила Комарова полный комплект очков, то «Алмазу» (2:1, 1:4) и «Академии Михайлова» (4:1, 3:4 Б) без потерь обойтись не получилось.

МХК Спартак

«Спартак»пока уверенно располагается на четвертой строчке на Западе, однако от нападок «Красной Армии» ещё предстоит отбиться. Несмотря на преимущество в четыре очка, впереди у коллектива Владимира Тюрикова встречи со «СКА-1946» и московским «Динамо», так что мотивация выиграть оба поединка в Южно-Сахалинске у фаворита точно будет.

Впрочем, её не может не быть, когда у тебя в активе и так продолжительная серия побед. «Красно-белые» взяли два балла в Ярославле у местного «Локо» (3:6, 2:0), а также по четыре в Хабаровске у «Амурских Тигров» (6:2, 6:3) и во Владивостоке у «Тайфуна» (4:1, 4:2). Остались ли ещё силы у столичного клуба в ходе длительного турне по Дальнему Востоку?

Тренды

  • В ноябре клубы по разу огорчили друг друга с одинаковым счётом – 3:2, но дальневосточники праздновали успех в серии буллитов;
  • «Спартак» занимает третье место в конференции по количеству набранных очков на выезде (38).

Прогноз и ставки

1.781win.comФ2(-1.5)

Гости отдадут все силы для того, чтобы преимущество над преследователем, как минимум, сохранилось таким, какое оно сейчас. По большому счёту «акулам» уже ничего не нужно, а шансы у них появятся только в том случае, если фаворит станет играть вальяжно, но шансов на это практически нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии