«Сибирские Снайперы» – «Мамонты Югры»: какую выбрать ставку?

МХЛ
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

19 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце спорта «Сибирь» состоится встреча «Сибирские Снайперы» – «Мамонты Югры». Попрощаются ли хозяева с последними шансами на плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сибирские Снайперы – Мамонты Югры. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»прекрасно понимают, что реальных шансов на продление себе сезона у них уже нет. Если сегодня подопечные Дмитрия Гоголева проиграют в основное время, то они официально останутся за бортом плей-офф и вряд ли поднимутся выше десятого места в Восточной конференции.

Тем не менее, отметим, что новосибирцы отчаянно бьются за каждый балл. Лишь в одной игре с «Белыми Медведями» не получилось разжиться очками (1:3, 2:0). Реально было набрать четыре балла и со «Стальными Лисами», но магнитогорцы во второй игре сравняли счёт за полторы минуты до сирены, а затем выиграли по буллитам (4:3 OT, 3:4 Б). Проблемы неожиданно возникли с «Тюменским Легионом», но потерь избежать всё же получилось – 4:3, 4:3 Б.

Мамонты Югры

«Мамонты Югры»в среду сделали большой шаг к участию в матчах на вылет. Отрыв от «снайперов» увеличился до семи баллов при имеющейся игре в запасе. Но коллективу Дмитрия Бурлуцкого мало простого участия в плей-офф, клуб будет бороться за посев повыше, шансы на место в топ-4 очень даже высоки.

Что касается позавчерашнего поединка, то вполне ожидаемо хантымансийцам было непросто. Счёт в середине первого периода открыл Артём Файзуллин, однако в начале третьей двадцатиминутки оппонент восстановил статус-кво. Дело дошло до серии буллитов, где точный бросок всё того же Файзуллина принёс югорчанам победу – 2:1.

Тренды

  • Пять последних игр между клубами завершались за пределами основного времени;
  • Гости занимают лишь одиннадцатое место на Востоке по количеству заброшенных шайб (136).

Прогноз и ставки

1.771win.comТМ5

Характер игры кардинальным образом не будет отличаться от того, что мы уже наблюдали двумя днями ранее. Обе команды будут дожидаться ошибок друг друга, вести активную борьбу у бортов и охранять свои владения. Всё это в совокупности не позволяет рассчитывать на то, что голов будет много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии