«Тайфун» – «Академия Михайлова»: хозяева в фаворитах?

ТайфунТайфун
Россия
МХЛ
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)

19 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Фетисов Арена» состоится встреча «Тайфун» – «Академия Михайлова». Как скажется акклиматизация на игре гостей и хватит ли у них сил, чтобы противостоять сопернику выше уровнем? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тайфун – Академия Михайлова. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (19 февраля 2021 года)

Анонс матча

Тайфун

«Тайфун»в новом году радует своих болельщиков значительно реже, чем в прошлом, – всего пять побед в восемнадцати последних матчах. Но объективно выше одиннадцатого места подопечным Игоря Гаврилова было не подняться, хотя и его ещё нужно удержать, ибо «СКА-Варяги» по потерянным очкам и вовсе располагаются выше приморцев.

Домашняя серия началась для владивостокцев с двух поражений от московского «Спартака». Если в первой игре интригой и не пахло (1:4), то на следующий день хоккеисты сумели навязать борьбу столичному клубу, но сил на все шестьдесят минут не хватило – 2:4.

Академия Михайлова

«Академия Михайлова»продолжает свою длительную выездную серию, которая нелегка и из-за серьёзных соперников, и из-за тяжелейшего перелета с европейской территории на Дальний Восток. Потому две победы в шести играх для туляков – добротный показатель, учитывая их уровень. Коллектив под руководством Сергея Бажухина взял два очка в противостоянии с «Алмазом» (0:4, 4:2), уехал ни с чем из Ярославля, где «Локо» буквально издевался над аутсайдером (1:9, 0:9).

Первая встреча с «Сахалинскими Акулами» не сулила игрокам ничего хорошего (1:4), однако на следующий день получилось ввязать оппонента в борьбу и вырвать победу в серии буллитов – 4:3, команда поднялась на пятнадцатую строчку.

 

Тренды

  • Оба поединка в Туле остались за «Тайфуном» – 3:1, 4:2;
  • Гости – четвертые с конца в конференции по количеству пропущенных шайб (197).

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comФ1(-1)

Несмотря на то, что гости в предыдущей игре неожиданно зацепили два очка, сегодня им придётся очень тяжело, поскольку разница в часовых поясах начнет серьёзно сказываться на состоянии, особенно после тяжелых матчей против топ-клубов. Это повышает вероятность ошибок с их стороны, а вместе с тем и шансы «Тайфуна» на победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии