«Ювентус» — «Кротоне»: какой выбор сделать?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
КротонеКротоне
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кротоне» в первом круге обыграл «Ювентус», но возможна ли сенсация и 22 февраля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Ювентус — Кротоне: прогноз и ставка на матч Серии А (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» проводит далеко не самый лучший сезон – команда Андреа Пирло находится лишь на пятой строчке в таблице. При этом шансы на чемпионский титул у «старой синьоры» остаются – лидер «Интер» впереди на восемь баллов, второй «Милан» имеет на семь очков больше, но у чемпиона Италии есть еще матч в запасе.

Что касается ближайших соседей сверху, то «Лацио» и «Рома» имеют на один балл больше, но «орлы» свой матч в 23-м туре уже сыграли. В последней встрече «Ювентус» довольно неожиданно проиграл в гостях «Наполи» со счетом 0:1 – серьезные кадровые потери соперника делали фаворитом именно «Юве», но не сложилось.

Неудачно «Ювентус» провел и первый матч плей-офф Лиги Чемпионов – в гостях случилось поражение от «Порту». По ходу встречи чемпион Италии проигрывал со счетом 0:2, но гол Федерико Кьезы в концовке несколько подсластил пилюлю и оставил приличные шансы «старой синьоре» на выход в четвертьфинал.

Кротоне

«Кротоне» изначально считался одним из главных претендентов на вылет и несмотря на все усилия, опровергнуть этот статус команда Джованни Строппы не сумела. В данный момент «акулы» замыкают турнирную таблицу с 12 очками в активе и от спасительной 17-й строчки отстают уже на восемь баллов, но теоретически сегодня могут сократить этот гандикап до пяти очков.

Последнюю победу «Кротоне» добыл еще в 18-м туре. Тогда со счетом 4:1 был повержен «Беневенто», после этого очков клуб не набирал. Последним соперником «акул» был «Сассуоло» - бой дать «Кротоне» сумел, но класса не хватило. Поражение 1:2 стало четвертым кряду и уже 16-м в сезоне. Пока Строппа сохраняет свою должность, но еще одно поражение может ситуацию изменить.

Тренды

  • Семь раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Ювентус» не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • В пяти последних домашних матчах «Ювентус» добыл четыре победы
  • «Кротоне» проиграл четыре последних матча

Прогноз и ставки

1.871win.comФ1(-2)

«Ювентус» провалил два последних матча и позволил конкурентам отдалиться, но пока «старая синьора» остается претендентом на титул. Сегодня у хозяев есть отличный шанс вернуться в первую четверку – в соперниках главный аутсайдер чемпионата, находящийся в серьезном затяжном кризисе.

У Пирло есть возможность провести ротацию и подвести команду к поединку свежей, так что никаких козырей у «Кротоне», по сути, не остается, чуда ждать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии