«Красная Армия» – «Капитан»: проблем у армейцев не будет?

МХЛ
ЛСК ЦСКА имени Боброва
КапитанКапитан
Россия

22 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ЛДС ЦСКА состоится встреча «Красная Армия» – «Капитан». Смогут ли хозяева избежать тех проблем, что возникли у них вчера? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Красная Армия – Капитан. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Красная Армия

«Красная Армия»начинала воскресную игру достаточно солидно, начав ковать железо с самого начала. Уже к десятой минуте подопечные Рината Хасанова вели с комфортным преимуществом в две шайбы. Оппонент ответил своим точным выстрелом очень быстро, реализовав большинство, однако на перерыв москвичи всё равно ушли с перевесом в два гола.

На второй период «армейцы» вышли расслабленными, за что были наказаны соперником: 3:1 моментально превратились в 3:3. Вновь выйти вперёд столичный клуб сумел уже в заключительном игровом отрезке, и на этот раз своего хоккеисты уже не отдали – 4:3. «Красная Армия» по-прежнему на пятом месте в Западной конференции.

Капитан

«Капитан»в последнее время стал чередовать победы и поражения, что позволяет оставаться коллективу Дмитрия Кокорева на четырнадцатой позиции. Однако сзади их поджимает «Академия Михайлова», которая не только отстает на два балла, но и имеет три матча в запасе.

Отметим, что в феврале только в играх с питерским «Динамо» (1:3, 4:5) не получилось набрать ни одного очка. Зато со «СКА-Варягами» (4:1, 4:5 OT) и «Ригой» (2:3 Б, 6:1) ступинцы взяли сразу по три балла, а с «Атлантом» (1;3, 2:1) и «СКА-1946» (2:4, 4:3) – по два очка. Сохранится ли данная тенденция?

Тренды

  • Гости делят второе место с конца с «Сахалинскими Акулами» по количеству пропущенных шайб (207);
  • «Красная Армия» – четвертый клуб Запада по количеству набранных очков в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comФ1(-2)

Тренерский штаб хозяев должен сделать правильные выводы после первой игры, поскольку в случае повторения ситуации есть риск потерять столь необходимые баллы в борьбе за четвёртое место со «Спартаком». Их сопернику уже ничего не нужно, поэтому сильно напрягаться он не станет. Главное, чтобы «армейцы» не расслабились.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии