«Крылья Советов» – «Динамо» Санкт-Петербург: сколько будет шайб?

МХЛ
УДС «Крылья Советов» (Москва)

22 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «Крылья Советов» – «Динамо» Санкт-Петербург. Смогут ли хозяева вновь сократить отставание от своего оппонента, обострив борьбу за место в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Крылья Советов – Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов»вчерашним результатом не может быть в полной мере удовлетворены, поскольку москвичи собственными руками подарили сопернику один балл, который сделал их жизнь чуточку проще. Тем не менее, на один шаг ближе подопечные Александра Трофимова к своим конкурентам.

Счёт был открыт уже на исходе пятой минуты, но «динамовцы» еще до перерыва восстановили статус-кво. Второй игровой отрезок снова «крылья» провели ударно, Георгий Ларшин снова вывел свой клуб вперёд. Казалось бы, что всё так и закончится, однако питерцы были против: за 35 секунд до сирены они вновь восстановили равенство, реализовав большинство. Но всё же последнее слово осталось за хозяевами, в овертайме они взяли своё – 3:2.

Динамо СПб

«Динамо»впереди ожидают сразу три встречи против «СКА-Варягов», так что всё в руках самих петербуржцев. Коллектив под руководством Кирилла Алексеева, даже несмотря на поражение, поднялся на седьмое место на Западе, обойдя по дополнительным показателям мытищинский «Атлант».

К слову, эта осечка прервала четырехматчевую победную серию, но в то же время продлила свою серию из девяти матчей с набранными очками. В ходе неё дважды были обыграны «Капитан» (3:1, 5:4), «Рига» (6:1, 5:1) и «Амурские Тигры» (5:2, 8:4) и пока только «Крылья» вместе с «Русскими Витязями» (5:2, 2:3 Б) смогли огорчить клуб с берегов Невы.

Тренды

  • Счёт по итогам личного противостояния в нынешнем сезоне – 2:1 в пользу хозяев (1:3, 2:1 OT, 3:2 OT);
  • Столичный коллектив лишь в одной из последних восьми домашних игр пропустил более двух шайб.

Прогноз и ставки

1.771win.comТМ5

И те, и другие будут стараться действовать максимально осторожно, поскольку на кону стоит очень многое. По сути плей-офф для команд начался уже сейчас, потому игра в обороне выйдет на первый план, а вместе с этим и снизится результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии