Цонга - Корда: что покажет француз без игровой практики?

АТР Монпелье
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 1- 143.7%
30 дней+ 129= 13- 7811.5%

Жо-Вилфрид Цонга в первом круге турнира в Монпелье сыграет 22 февраля с Себастьяном Кордой. Чего ждать от француза, который последний раз выходил на корт в январе 2020-го? - читайте в нашем прогнозе.

Жо-Вилфрид Цонга - Себастьян Корда. Прогноз на матч ATP Монпелье (22 февраля 2021 года)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Цонга возвращается на теннисный корт. Француз последний раз играл в официальном матче в январе прошлого года. Всё это время Жо-Вилфрид залечивал травму спины, которая беспокоит его вот уже на протяжении нескольких лет.

Есть опасения, что травма может заставить Цонга завершить карьеру. Однако пока что француз рвется в бой. Изначально планировалось, что сезон Цонга начнет на Австралиан Оупен, но позже было принято решение стартовать на домашнем турнире в Монпелье.

Себастьян Корда

20-летний Корда сумел громко о себе заявить в прошлом сезоне, когда на Ролан Гаррос дошел до 1/8 финала. Благодаря этому американский теннисист сейчас может похвастаться местом в первой сотне мирового рейтинга.

Успешно выступать Корда продолжает и в текущем сезоне. В начале года Себастьян сыграл в финале турнира серии ATP в Делрей-Бич, где уступил Хуберту Гуркачу в двух сетах (3-6, 3-6). Однако позже Корда стал победителем соревнований в Кемпере - в финале он обыграл Филипа Хорански в двух партиях (6-1, 6-1).

Тренды

  • Корда одержал пять побед в шести играх на харде в зале в текущем сезоне.
  • Цонга 13 месяцев был без игровой практики.

Прогноз и ставки

1.691win.comФ2 (-2)

Цонга выйдет на корт в официальных играх впервые с января 2020 года. Все это время француз боролся с травмой спины. На данный момент не особо понятно, в каких игровых кондициях находится Цонга.

Наверняка, первый матч для француза после длительной паузы будет очень непростым. Тем более что соперником выступает Корда, показывающий неплохие результаты в текущем сезоне. Поэтому в предстоящей встрече отдаем предпочтение именно американскому теннисисту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии