Андреев - Попырин: сумеет ли болгарин удивить?

Singapore Open
Сингапур
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из матчей второго раунда турнира в Сингапуре Алексею Попырину предстоит встреча с Адрианом Андреевым. Каким будет этот поединок для австралийского теннисиста? – читайте далее.

Адриан Андреев - Алексей Попырин. Прогноз на матч ATP Сингапур (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

Адриан Андреев

Андреев заставил обратить на себя внимание во время карантина. Тогда все теннисные турниры отменили, а болгарин принимал участие в выставочных соревнованиях в США. На тех мероприятиях ему не было равных. Он громил одного соперника за другим и неоднократно становился чемпионом.

На профессиональном уровне у Андреева дела пока не обстоят так радужно. В рейтинге АТР он занимает всего лишь 423-е место, поэтому не попадает в основную сетку даже турниров серии челленджер. Впрочем, иногда ему удается выиграть квалификацию. Например, в начале года он попал в основную сетку турнира в Анталье и даже прошел один раунд, обыграв турка Ильхана.

Здесь в Сингапуре Адриан успешно преодолел первый раунд, обыграв Ллойда Харриса (1-6, 6-3, 6-4).

Алексей Попырин

Попырин весьма успешно начал этот сезон. На турнире Murray River Open австралиец сумел обыграть Борну Гойо и Томми Пола. А на Австралиан Оупен Алексей даже прошел первый раунд. В том матче представитель Австралии нанес поражение Давиду Гоффину (3-6, 6-4, 6-7, 7-6, 6-3). Но уже во втором раунде Попырин зачехлил ракетку. Справиться с Ллойдом Харрисом ему не удалось (2-6, 6-1, 3-6, 7-6, 3-6).

Соревнования в Сингапуре Алексей начал с тяжелой победы над Кристофером Юбэнксом. Для того чтобы обыграть американца, ему пришлось провести на корте почти два часа. В итоге Попырин победил на двух тай-брейках.

Тренды

  • В этом году Андреев выиграл девять матчей. Попырин - четыре.
  • За всю свою карьеру в зале болгарин выиграл один матч. Австралиец – 24.
  • В 4 из 6 последних матчах Попырин проигрывал не менее одной партии.

Прогноз и ставки

1.721win.comТБ 20,5

Похоже, Попырин не лучшим образом готов к этому турниру. В противостоянии с Юбэнксом он много ошибался. У американца было 11 возможностей взять подачу австралийца. Одну из них он, кстати, использовал.

Андреевнеплохо отыграл в противостоянии с Харрисом. В розыгрышах болгарин не так уж плох, поэтому мы считаем, что ему удастся навязать борьбу фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии