МХК «Динамо» Москва – СКА-1946: каким будет итог?

МХЛ
«Красногорск Арена» (Красногорск)
СКА-1946СКА-1946
Россия

24 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Красногорск Арена» состоится встреча МХК «Динамо» Москва – СКА-1946. Будут ли гости иметь хоть какое-то преимущество над «Спартаком» перед предстоящими играми в борьбе за третье место в конференции? Читайте об этом в нашем прогнозе.

МХК Динамо Москва – СКА-1946. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (24 февраля 2021 года)

Анонс матча

МХК Динамо

«Динамо»продолжает вести погоню за лидирующим «Локо», отставая от ярославцев лишь на четыре очка, имея при этом сразу три матча в запасе. Но далеко не факт, что подопечные Ярослава Люзенкова смогут обойти «железнодорожников», ведь впереди у «бело-голубых» в соперниках «Спартак», а также «Атлант», который сейчас ведёт борьбу за плей-офф.

Но пока москвичи выступают очень убедительно: восемь побед в последних девяти играх и только одно поражение от всё того же «Локо» после победы в первом поединке (4:3 Б, 0:4). Отметим и вчерашнюю викторию, где сломить сопротивление противника удалось в самой концовке. Получится ли повторить успех?

СКА-1946

СКА-1946продолжает устраивать чехарду на тренерском мостике. Напомним, что после серии из четырех поражений (3:4 от «Капитана», дважды 0:2 от «Локо» и 0:1 от «Алмаза»), где в трёх матчах «армейцы» ни разу не сумели поразить ворота соперника, в отставку отправили Льва Бердичевского. Изначально на это место назначили Александра Титова, который ранее руководил в ВХЛ «СКА-Невой». Теперь наставником стал Альберт Лещёв, а Титова подняли в КХЛ, поменяв местами с Андреем Козыревым. Логику руководителей увидеть здесь сложно.

Так или иначе, во вторник это не помогло добиться успеха, даже очередная шайба Матвея Мичкова не помогла. Видимо, у хоккеистов с берегов Невы закончились силы в концовке: за пять минут до конца третьего периода Антон Косолапов вывел «Динамо» вперёд, а затем он же за полминуты до сирены поставил точку – 2:4.

Тренды

  • «Динамо» – лидер по количеству набранных очков на родном льду (54);
  • Петербуржцы занимают второе место в лиге по количеству заброшенных шайб (220), больше только у «Локо» (237).

Прогноз и ставки

2.2Parimatch.com1Х+ТБ(4.5)

Учитывая все те проблемы, что испытывают сейчас «армейцы», кардинальных перемен в игровом плане не предвидится. Столичный клуб сейчас на ходу и не собирается сбавлять обороты, а дела у СКА-1946 не наладятся, пока там не прекратится происходящий бардак, но до этого пока далеко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии