«Мамонты Югры» – «Тюменский Легион»: верховой тотал?

МХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)

25 февраля в рамках регулярного чемпионата МХЛ в КРК «Арена-Югра» состоится встреча «Мамонты Югры» – «Тюменский Легион». Гарантирует ли себе фаворит официально участие в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мамонты Югры – Тюменский Легион. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры»в случае победы уже сегодня гарантирует себе место в восьмерке сильнейших. Но этого подопечным Дмитрия Бурлуцкого, конечно, недостаточно, им необходимо занимать место как можно выше в турнирной таблице. Сейчас они расположились на седьмой позиции в Восточной конференции, но по потерянным очкам они на две строки выше. А если хантымансийцам очень повезёт, то и вовсе могут стать четвёртыми.

Что касается результатов, то югорчане недавно приехали с семиматчевого выезда, в котором было одержано пять побед. С «Кузнецкими Медведями» (3:0, 2:1) и «Сибирскими Снайперами» (2:1 Б, 5:1) больших сложностей не возникло, то вот «Омские Ястребы» (2:3, 2:1) и казанский «Ирбис» хлопот предоставили (2:3 OT).

Тюменский Легион

«Тюменский Легион»проводит свои заключительные матчи сезона, который в очередной раз оказывается провальным. Да, он несколько лучше предыдущего, но показатели всё равно далеки от тех, что были тремя-четырьмя годами ранее. Коллектив под руководством Рустама Камалова точно не станет последним, но и обогнать «Сарматы» тоже вряд ли получится.

Тюменцы уже провели на выезде восемь матчей, в которых было одержано две победы и набрано пять очков. Одолеть получилось только одного соперника такого же уровня – «Кузнецких Медведей» (4:0, 3:2 OT). Достойными оказались встречи и с «Сибирскими Снайперами» (3:4, 3:4 Б), но это всё перечеркивают неудача в Челябинске с «Белыми Медведями» (0:3, 1:5) и кошмар с «Омскими Ястребами» (2:10, 1:6).

Тренды

  • Гости не побеждают в Ханты-Мансийске с 17 октября 2015 года;
  • «Мамонты» занимают третье место на Востоке по количеству набранных очков на домашней площадке (40).

Прогноз и ставки

1.791win.comТБ4.5

«Легиону» предстоит героически защищать свои владения, чтобы не получить полную авоську шайб. Хозяева не будут излишне гостеприимными, поскольку им необходимо решать свои задачи. А когда проблем с мотивацией у фаворита нет, то и шансов у андердога тоже немного. Поэтому ожидаем увидеть большое количество заброшенных шайб, а наибольший вклад внесут, безусловно, хантымансийцы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии