Бублик - Нисиока: Александр выйдет вперед по личным встречам?

Singapore Open
Сингапур
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

Александр Бублик в четвертьфинале турнира в Сингапуре сыграет 26 февраля с Йосихито Нисиокой. Сумеет ли представитель Казахстана одержать победу в предстоящей игре? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Бублик - Йосихито Нисиока. Прогноз на матч ATP Сингапур (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Александр Бублик

Бублик прекрасно начал текущий сезон. С ходу представитель Казахстана сумел выйти в финал турнира в Анталье. Правда, победить в решающем матче ему не удалось, подвело здоровье - из-за травмы ноги Бублик вынужден был сняться с матча против Алекса Де Минаура.

Дальше были соревнования в Мельбурне - Грейт Оушен Роуд Оупен и Австралиан Оупен. И там, и там Бублик вылетел во втором круге. На текущем турнире в Сингапуре Александр в первом круге переиграл в двух партиях турецкого теннисиста Алтуга Селикбилека (6-2, 6-2).

Йосихито Нисиока

Единственные две победы в текущем сезоне Нисиока оформил на текущем турнире в Сингапуре. В первом круге соревнований японец одержал победу над Майклом Ммо (6-2, 3-6, 6-3), а в рамках второго круга одержал победу над Максимом Кресси (6-4, 6-2).

Австралийскую часть сезона Нисиока, откровенно говоря, провалил - два поражения на ATP Cup, от Андрея Рублева и Гвидо Пельи. А также поражение от испанского теннисиста Педро Мартинеса в первом круге Австралиан Оупен.

Тренды

  • По личным встречам счет равный 1-1.
  • Нисиока одержал две победы в двух матчах в зале на харде в текущем сезоне.
  • Бублик выиграл единственный матч на харде в зале в этом году.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comП1

Последняя личка осталась за Бубликом. Встречу в Шанхае два года назад Александр закрыл в двух партиях. С тех пор кардинальных изменений в игре обоих теннисистов произошло не так много. Бублик по-прежнему мощно подает, в то время как Нисиока старается выигрывать за счет длинных розыгрышей.

На харде в зале все-таки более эффективен теннис, который проповедует представитель Казахстана. На его победу в предстоящей встрече мы и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии