«Динамо» Загреб – «Краснодар»: какой получится игра в Хорватии?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Stadion Maksimir
КраснодарКраснодар
Россия

25 февраля в Загребе пройдет ответная игра 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Краснодаром». Что покажут команды в атаке после результативной встречи на поле «быков»? Мы дали свой прогноз на этот матч.

Динамо Загреб – Краснодар. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (25 февраля 2021 года)

Анонс матча

Динамо Загреб

Неделю назад чемпион Хорватии наказал соперника за ошибки в обороне, забив трижды и одержав победу (3:2). Теперь «бело-синие» могут позволить себе сыграть на удержание полученного преимущества.

Отметим, что на групповой стадии Лиги Европы в шести матчах «Динамо» лишь однажды позволило соперникам вскрыть собственные ворота. После первой игры на поле «быков» дружна Зорана Мамича не проводила официальных матчей.

В составе гостей из-за травмы сегодня не сыграет полузащитник Садег Мохаррами.

Краснодар

Уступив на своем поле, «быки» стали очевидным аутсайдером этой пары. Теперь подопечным Мурада Мусаева нужно побеждать в Загребе с преимуществом в два мяча, что обязует гостей играть активно в атаке.

Поражением от «Динамо» недельной давности неприятности «Краснодара» не закончились. 21 февраля южане досрочно завершили выступления в Кубке России, проиграв на своем поле «Сочи» (1:2).

В лазарете команды остается вратарь Матвей Сафонов. Также из-за повреждений поединок в Хорватии пропустят защитники Кристиан Рамирес и Сергей Петров.

Тренды

  • «Динамо» не пропускало голы в двух прошлых матчах на своем поле
  • В трех из пяти последних матчах «Динамо» прошла ставка на ТМ (2,5) голов
  • В шести из семи предыдущих гостевых матчах «Краснодар» больше гола не забивал

Прогноз и ставки

1.61win.comТМ 3

Результат первого матча позволяет «Динамо» закрыться в обороне и сделать ставку на контратаки и стандарты. «Краснодар» прилично ошибался в защите, поэтому в этой игре «быки» должны действовать более надежно у своих ворот.

По нашему мнению, ответная дуэль команд получится менее результативной, нежели первая, на что и предлагаем заключить пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
287Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии