ТОП бонусов новым игрокам!

София Костулас — Кристина Младенович: прогноз на матч WTA Сингапур

WTA Сингапур. Court 1
Перейти к матчу
София КостуласБельгия
22.09.26
Татьяна Прозорова2 : 1София Костулас
08.09.26
София Костулас1 : 2Хина Иноуэ
04.09.26
София Костулас1 : 2Чжуосюань Бай
03.09.26
София Костулас2 : 0Кристиана Сидорова
02.09.26
София Костулас2 : 0Шиюй Е
26.08.26
Эльвина Калиева2 : 1София Костулас
Кристина МладеновичФранция
21.09.26
Кристина Младенович1 : 1Нао Хибино
25.08.26
Эльвина Калиева2 : 1Кристина Младенович
dmitrij-nikolaev
Дмитрий Николаев
Эксперт сайта
30 дней+67=30-51
ROI-138.5%
Слушать
София Костулас - Кристина Младенович

24 сентября 2026 года София Костулас сыграет с Кристиной Младенович в рамках турнира WTA Сингапур. Кто сумеет воспользоваться своими шансами и какие ставки выглядят наиболее интересно? Рекомендуем обратиться к нашему прогнозу за основными ставками на матч.

Анализ команд

София Костулас

Текущая форма

Бельгийка София Костулас подходит к ближайшему поединку с настораживающим сигналом: недавно она уступила Татьяне Прозоровой 1:2, и теперь теннисистке нужно срочно вернуть уверенность. На 150-й строчке в мировом рейтинге спортсменка играет нестабильно — это мешает ей закрепиться в первой сотне и уверенно пробиваться в основные сетки турниров Большого шлема.

За семь последних матчей у бельгийки 3 победы и 4 поражения. Цифры сами по себе терпимые, но обманчивы: три поражения из четырёх пришли в концовке серии — тут и поражения Хине Иноуэ и Чжосюань Бай. Зато Кристиана Сидорова и Шиюй Е были обыграны уверенно, 2:0. А вот дальше пошли проигрыши в трёх сетах — они и говорят о том, что с концентрацией в решающие моменты у Костулас проблемы. Сможет ли она выбраться из этой ямы и остановить серию — теперь зависит только от неё самой.

Интересные факты для ставок

  • В последних матчах София Костулас выиграла 3 матча из 7.
Кристина Младенович

Текущая форма

Француженка Кристина Младенович проваливается в глубокий кризис, и игнорировать это уже не выходит: шесть поражений подряд, ни одной выигранной партии. Ключи к игре соперниц теннисистка не находит — уступает даже там, где удавалось взять сет. Оттого её игра и выглядит предсказуемой и нестабильной.

Самым показательным примером стала встреча с Эльвиной Калиевой, где Младенович смогла отобрать лишь семь геймов (2:6, 6:1, 1:6), показав полную неспособность удерживать преимущество. В другом матче против Типфани Леметр французская теннисистка проиграла со счетом 6:1, 5:7, 2:4, уступив в решающий момент. Работа с тренером Дженита Младенович пока не приносит плодов, а плотный график встреч с матчами каждые два дня только усугубляет физическую усталость.

Интересные факты для ставок

  • Баланс сетов в последних 6 матчах: 18 выиграно, 30 проиграно.
  • В последних матчах Кристина Младенович не выиграла ни одного из 6 матчей.

Тренды

Ставка Победа София Костулас

1.26

На отрезке из 7 встреч у София Костулас 3 победы и 4 поражения.

Ставка Фора София Костулас (-2.5)

1.85

Средняя разница счета София Костулас в последних 7 матчах составляет +0.3.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда София Костулас
Flagman.eu1.26 Сделать ставку

Кристина Младенович находится в сложной ситуации: шесть поражений подряд, ни одной выигранной партии — игровой тонус потерян полностью. В последних встречах француженка играет пассивно, уступает соперницам с крупным счетом, а в ряде матчей не взяла ни одного сета. София Костулас, несмотря на нестабильность в концовках, выглядит более собранной и способна забрать инициативу. У бельгийки есть реальный шанс прервать серию неудач француженки и довести матч до победы в этом противостоянии.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

24 сент | 19:30
Динамо М:
Динамо Мн
1.73
24 сент | 21:45
Нидерланды:
Германия
2.02
24 сент | 21:45
Норвегия:
Дания
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 сент | 21:45
Италия:
Бельгия
1.68
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
25 сент | 21:45
Италия:
Бельгия
2.13

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
24 Сентября03:00
49%за прогноз
Прогноз на НХЛ Предсезонка
dallas-starsДаллас
minnesota-wildМиннесота
1.26
24 Сентября04:30
72.7%за прогноз
Прогноз на MLS Мейджор Лига
seattle-sounders-fcСиэтл
real-salt-lakeСолт Лэйк
1.39
24 Сентября05:00
100%за прогноз
Прогноз на WTA Сингапур
talia-gibsonТалия Гибсон
amanda-anisimovaАманда Анисимов.
1.29
24 Сентября05:00
73.9%за прогноз
Прогноз на НХЛ Предсезонка
anaheim-ducksАнахайм
los-angeles-kingsЛос-Анджелес
1.18
24 Сентября06:00
66.7%за прогноз
Прогноз на WTA Сеул
yexin-maЕсинь Ма
kimberly-birrellКимберли Биррел.
1.52
24 Сентября06:00
33.3%за прогноз
Прогноз на WTA Сеул
anna-bondarАнна Бондар
alina-charaevaАлина Чараева
1.27
24 Сентября08:00
Оцени первым
Прогноз на WTA Сеул
yeon-woo-kuЁн-Ву Ку
gabriela-ruseЕлена Габриэла .
1.53
24 Сентября08:00
Оцени первым
Прогноз на WTA Сингапур
talia-gibsonТалия Гибсон
viktoria-morvayovaВиктория Морвай.
1.23
24 Сентября09:30
75%за прогноз
Прогноз на WTA Сингапур
xinyu-wangСинь Ю Ван
joanna-garlandДжоанна Гарленд
1.16
24 Сентября10:00
60%за прогноз
Прогноз на WTA Сеул
jelena-ostapenkoЕлена Остапенко
taylah-prestonТайла Престон
1.52

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

24 Сентября05:00
100%за прогноз
WTA Сингапур
Талия ГибсонТалия Гибсон
Аманда АнисимоваАманда Анисимов..
1.29

2 место

24 Сентября17:00
93.8%за прогноз
Товарищеские матчи
УзбекистанУзбекистан
ИранИран
2.08

3 место

24 Сентября19:30
91.7%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СпартакСпартак
АвангардАвангард
1.70

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов74
% от прибыли-6.75%
Процент побед54.05%
Ср. коэффициент1.85
Победы54.05%  (40)
Возвраты5.41%  (4)
Поражения40.54%  (30)
Всего прогнозов53
% от прибыли-0.93%
Процент побед33.96%
Ср. коэффициент1.81
Победы33.96%  (18)
Возвраты18.87%  (10)
Поражения47.17%  (25)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie