Сонего - Гоффен: у кого больше шансов на победу?

АТР Монпелье
Монпелье, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 13= 4- 120.9%
30 дней+ 99= 16- 779.9%

Давид Гоффен в четвертьфинале турнира в Монпелье сыграет 26 февраля с Лоренцо Сонего. Кому отдать предпочтение в этой паре? - читайте в нашем прогнозе.

Лоренцо Сонего - Давид Гоффен. Прогноз на матч ATP Монпелье (26 февраля 2021 года)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Сонего в текущем сезоне провел всего пять поединков. Из них три пришлись на австралийскую часть года. В Мельбурне Сонего вылетел в первом круге соревнований Маррей Ривер Оупен - в стартовом матче он уступил Джейсону Кублеру.

Затем оступился во втором круге Австралиан Оупен - его обидчиком выступил испанский ветеран Фелисиано Лопес. На текущем турнире в Монпелье Сонего уже провел два поединка - на старте турнира Лоренцо одержал победы над Уго Гастоном (6-3, 6-7, 6-1) и Себастьяном Кордой (6-3, 6-2).

Давид Гоффен

Гоффен стартовал на текущем турнире в Монпелье с не совсем уверенной победы над Бенджамином Бонзи. Для победы над французским теннисистом Давиду понадобилось три сета (4-6, 6-4, 7-5). Бельгиец играл довольно нервно.

Вполне возможно, что отпечаток на игру Гоффена наложил неудачный вояж в Австралию, где он сначала вылетел в первом круге турнира Грейт Оушен Роуд Оупен от Карлоса Гарфии, а затем зачехлил ракетку в первом круге Австраилан Оупен - в пяти партиях Давид уступил Алексею Попырину.

Тренды

  • Гоффен в текущем сезоне одержал одну победу на харде в зале.
  • Сонего выиграл два матча на харде в зале в текущем сезоне.

Прогноз и ставки

21win.comП2

Букмекеры почему-то видят фаворитом в этой паре Сонего. Безусловно, у итальянца есть потенциал, чтобы обыгрывать таких соперников, как Гоффен, но вряд ли это произойдет в ближайшей игре.

Бельгийский теннисист хотя и выступает в последнее время не совсем стабильно, однако может собраться в нужный момент. Тем более что на текущем турнире в Монпелье ему необходимо защищать прошлогодний полуфинал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии