«Кузнецкие Медведи» – «Спутник»: много голов не случится?

МХЛ
Дворец спорта (Новокузнецк)

2 марта в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «Кузнецкие Медведи» – «Спутник». Чем завершится поединок, где уже ничего не нужно ни тем, ни другим? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кузнецкие Медведи – Спутник. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 марта 2021 года)

Анонс матча

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи»проводят заключительные для себя две встречи в сезоне, который в очередной раз оказался провальным: всего лишь семь побед при проведенным 54-х играх и заслуженное последнее место в Восточной конференции с отставанием от «Тюменского Легиона» в восемь баллов при двух матчах в запасе.

В феврале подопечные Константина Турукина выиграли дважды, проиграв при этом в десяти встречах. Из этого списка выделим неожиданный успех в противостоянии с «Ирбисом» (0:6, 3:0), особенно после разгромного результата в первом матче в пользу казанцев, а также викторию над другим клубом из Татарстана – нижнекамским «Реактором» (2:3, 4:2).

Спутник Альметьевск

«Спутник»же лишь в теории может сдвинуться с восьмой строчки на одну позицию выше, однако для этого должны произойти чудеса в виде побед «Реактора» над «Мамонтами Югры», при условии, что те наберут не больше одного балла, а также неожиданным триумфом «Сармат» в Магнитогорске над «Стальными Лисами» в основное время.

Что касается текущей выездной серии, то коллектив Эдуарда Дмитриева в феврале каждого соперника и обыграть сумел, и проиграть ему тоже. Но если «Авто» (2:5, 3:2), «Белые Медведи» (3:5, 5:2) и «Стальные Лисы» (2:3, 4:2) дополнительно баллы не заработали, то «Толпару» повезло чуточку больше, они свой матч проиграли только в серии буллитов (4:3 Б, 1:3).

 

Тренды

  • Оба поединка нынешнего сезона в Альметьевске остались за «Спутником» (7:0, 2:1);
  • «Медведи» занимают последнее место в МХЛ по количеству заброшенных шайб (78).

Прогноз и ставки

1.781win.comТМ6.5

Поскольку турнирная мотивация у команд отсутствует, то яркого и зрелищного хоккея мы не увидим. Конечно, хозяева будут стараться закончить сезон на мажорной ноте, но выше головы они прыгнут только в том случае, если им позволит это сделать оппонент. А фавориту, в свою очередь, нет большого смысла напрягаться в ничего не решающей игре, ровно, как и подвергать травмам хоккеистов перед стартом плей-офф, потому разумнее в качестве ставки рассмотреть вариант с низовым тоталом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии